Илон Маск может выпустить смартфон Tesla, если Google и Apple запретят Twitter
28 ноября 2022, 20:09 | Roter [1438]
Недавно Илон Маск намекнул, что может выпустить смартфон Tesla, который будет конкурировать с устройствами Google и Apple.

Разговоры об этом пошли после информации, что Google и Apple могут запретить Twitter в своих официальных магазинах приложений.
Топ-менеджер заявил, что, если у него не будет другого выбора, то он выпустит смартфон, который станет альтернативой современным девайсам на мобильном рынке. Однако Маск отметил, что надеется, что до этого не дойдет.
В данный момент нет никаких признаков того, что Apple или Google запретят популярную платформу микроблогов в App Store и Play Store, но, даже если бы это произошло, приложение все равно можно было бы загрузить на Android или найти в сторонних магазинах приложений, типа Amazon.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G

05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra

05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory

05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD

04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.