Смартфон Xiaomi CIVI 3 представят в конце мая
03 мая 2023, 17:06 | Bazelas [1157]
Китайская компания Xiaomi готовит к выпуску новый смартфон CIVI 3, релиз которого, судя по всему, состоится уже в конце мая.

Портал Xiaomi UI сообщает, что производитель уже проводит тестирование прошивки для устройства.
Известно, что Xiaomi CIVI 3 получит AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+, двойную фронтальную камеру с 32-Мп датчиками и тройную основную камеру с главным 64-Мп или 108-Мп датчиком, зарядку мощностью 67 Вт, чип MediaTek Dimensity 8200.
Пока неизвестно, во сколько оценят Xiaomi CIVI 3. Однако, судя по его характеристикам, можно ожидать, что новинка будет довольно дорогой. В целом, смартфон обещает быть интересным устройством с высоким качеством дисплея, камер и быстрой зарядкой, что должно заинтересовать многих покупателей.
Источник: xiaomiui
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD

04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07

04 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео

04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e

04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.