iLenta Меню

BlackBerry Passport поступит в продажу в эту среду

22 сентября 2014, 22:30 | Aleksander Bazanov [4004]

Мы уже писали, что компания BlackBerry 24 сентября официально представит свой новый смартфон BlackBerry Passport. Однако, оказывается, что мы не только увидим анонс в этот день, устройство также поступит в продажу, как только мероприятие закончится.

BlackBerry Passport поступит в продажу в эту среду

Подробная информация о конкретных странах, в которых будет доступен Passport неизвестна, но можно с уверенностью предположить, что Великобритания, Канада и ОАЭ будут в числе этих стран, потому что событие состоится в Лондоне, Торонто и Дубаи.

По словам генерального директора BlackBerry Джон Чена (John Chen), в течение двух недель после запуска в среду, Passport будет продаваться во «многих местах», в том числе на неназванных рынках в Азии.

Г-н Чен также сообщил, что BlackBerry Passport будет стоить $599 в США за разблокированную версию.

Напомним, что BlackBerry Passport будет иметь 4,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1440x1440 пикселей и защитой Gorilla Glass 3. Также он будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 800 с 2,2 ГГц четырехъядерным процессором, опираясь на 3 Гб оперативной памяти. Аппарат будет иметь 32 Гб встроенной памяти, расширяемой при помощи MicroSD карт.

Задняя камера будет иметь разрешение 13 Мп с оптической стабилизацией OIS, в то время как фронтальная будет иметь разрешение 2 Мп. BlackBerry Passport будет поддерживать связь LTE, HSPA+, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, GPS и NFC. Устройство будет работать под управлением BlackBerry OS 10.3.

Генеральный директор BlackBerry заявил, что устройство будет работать от огромного аккумулятора емкостью 3450 мАч. Габаритные размеры Passport будут составлять 128 x 90.3 x 9.3 мм и будет весить 194.4 грамм.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Подробнее...
 
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Подробнее...
 
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
03 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Компания Samsung уже представила свой новый флагманский складной смартфон Galaxy Z TriFold.
Подробнее...
 
Samsung опубликовала график распространения патчей безопасности на декабрь 2025 года
Samsung опубликовала график распространения патчей безопасности на декабрь 2025 года
03 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
Samsung опубликовала обновленный график распространения программных обновлений на декабрь 2025 года.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.