iLenta Меню

Официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартовали в России и еще 21 стране

26 сентября 2014, 10:13 | Anton Petrov [5152]
Первоначально, iPhone 6 и iPhone 6 Plus появились на прилавках США, Великобритании, Франции, Германии, Канады, Австралии, Японии, Гонконге и Сингапуре.
Официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартовали в России и еще 21 стране

Как и планировалось, с 26 октября стартовала вторая волна официальных продаж новых яблочных смартфонов еще в 22 странах.

Начиная с сегодняшнего дня, iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно официально приобрести в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Ирландии, на острове Мэн, Италии, Лихтенштейне, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Португалии, Катаре, России, Саудовской Аравии, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайване, Турции и ОАЭ.

В ночь с четверга на пятницу в России стартовали официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Как и в других странах, продажи ознаменовались огромным количеством желающих купить новинки.

Смартфоны можно купить или заказать в интернет-магазине Apple Online Store, в салонах сотовых операторов, у авторизованных реселлеров Apple, включая «Евросеть», «ИОН», «М.Видео», «Медиамаркт», «Связной», «Эльдорадо» и DNS, а также в магазинах премиум-реселлеров Apple, включая iPort, CStore и re:Store.

Онлайн-магазин Apple осуществляет доставку в 12 российских городов, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самару, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Уфу, Волгоград, Пермь и Краснодар.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

В сеть утекли официальные изображения всех новинок Samsung перед Galaxy Unpacked
В сеть утекли официальные изображения всех новинок Samsung перед Galaxy Unpacked
16 июля 2026, 00:50 | Bazelas
До презентации Samsung Galaxy Unpacked остается всего несколько дней, однако в интернете уже появились официальные на вид изображения практически всей линейки устройств, которые компания готовится представить. Новая утечка демонстрирует сразу несколько смартфонов и умных часов, а также раскрывает эксклюзивные расцветки, которые будут доступны только при покупке через официальный интернет-магазин Samsung.
Подробнее...
 
Samsung представила технологию Flex Titanium: складные смартфоны станут прочнее, тоньше и почти избавятся от складки на экране
Samsung представила технологию Flex Titanium: складные смартфоны станут прочнее, тоньше и почти избавятся от складки на экране
15 июля 2026, 20:06 | Oleksandr Bazanov
Samsung раскрыла первые подробности о новой технологии Flex Titanium, которая дебютирует уже на следующей неделе вместе с новым поколением складных смартфонов Galaxy. Разработка должна сделать дисплеи более прочными, уменьшить толщину устройства и еще сильнее сократить заметность складки на экране.
Подробнее...
 
Утечка раскрыла цены и характеристики серии Google Pixel 11: сколько будут стоить все модели в США
Утечка раскрыла цены и характеристики серии Google Pixel 11: сколько будут стоить все модели в США
15 июля 2026, 14:07 | Anton Petrov
До официальной презентации серии Google Pixel 11 остается меньше месяца, однако в сеть продолжают попадать новые подробности о будущих смартфонах.
Подробнее...
 
HMD возрождает легендарную линейку Asha: опубликованы первые изображения
HMD возрождает легендарную линейку Asha: опубликованы первые изображения
15 июля 2026, 10:08 | Oleksandr Bazanov
Компания HMD Global, которая в последние годы выпускает мобильные устройства под брендом Nokia, готовится вернуть к жизни еще одну культовую линейку.
Подробнее...
 
Поставщики Apple завершили подготовку к производству iPhone 20
Поставщики Apple завершили подготовку к производству iPhone 20
15 июля 2026, 00:50 | Roter
Крупные предприятия цепочки поставок Apple завершили модернизацию производственных линий перед выпуском юбилейного iPhone 20, утверждает известный китайский инсайдер Fixed Focus Digital. По его словам, смартфон, который выйдет к 20-летию iPhone, получит практически полностью стеклянный корпус.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.