iLenta Меню

Xiaomi раскрыла некоторые характеристики смартфонов серии Redmi Note 13

15 сентября 2023, 18:08 | Bazelas [1840]
На следующей неделе компания Xiaomi представит в Китае новую серию смартфонов Redmi Note 13.
Xiaomi раскрыла некоторые характеристики смартфонов серии Redmi Note 13

Компания уже дала намеки на характеристики предстоящих устройств. Согласно предварительным данным, Redmi Note 13 Pro+ снабдят камерой с сенсором Samsung HP3 200 Мп с размером 1/1.4 дюйма и диафрагмой f/1.65. В нем будет использована функция Smart ISO Pro, которая автоматически корректирует выходное значение ISO в зависимости от ситуации.

Тизеры также раскрывают поддержку оптической и электронной стабилизации изображения (OIS и EIS) для съемки видео без дрожания.

Еще тизер указывает, что серия Redmi Note 13 Pro будет поддерживать три фокусных расстояния с цифровым зумом внутри сенсора и оптическим зумом 4x без потери качества. Смартфоны смогут быстро снимать изображения всего за 1.3 с после нажатия кнопки съемки. Однако остается непонятным, будут ли эти функции доступны для других моделей.

Redmi Note 13 Pro+ получит чип Dimensity 7200 Ultra, изготовленный по технологии 4 нм. Серия Redmi Note 13 предложит дизайн камерного модуля, напоминающий таковой у Xiaomi 13, при этом модель Pro+ откажется от квадратного островка, так как у нее будет узкий профиль, задняя панель из кожи и изогнутый дисплей.

У базовой и Pro-версии будут стеклянная задняя панель и плоский экран. Redmi Note 13 Pro и Pro+ получат AMOLED-дисплеи с пиковой яркостью 1800 нит, разрешением 1.5K и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Подробнее...
 
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G
05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.
Подробнее...
 
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra
05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.
Подробнее...
 
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
Подробнее...
 
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.