iLenta Меню

Apple откроет официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае 17 октября

30 сентября 2014, 19:06 | Roter [4928]
Компания Apple, наконец, объявила, что начнет продавать iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае, начиная с пятницы, 17 октября.
Apple откроет официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае 17 октября

Устройства будут доступны в онлайн-магазинах и местах розничной торговли Apple в Китае, а также предлагаться сотовыми операторами China Mobile, China Telecom и China Unicom. Местные клиенты получат возможность предварительного заказа iPhone 6 и iPhone 6 Plus,начиная с пятницы, 10 октября.

Что касается ценообразования, то iPhone 6 будет стоить 5288 юаней ($860) за 16 ГБ модель, 6088 юаней ($990) за модель с 64 ГБ и 6888 юаней ($1120) за 128 ГБ модель. 16 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ iPhone 6 Plus будут стоить 6088 юаней ($990), 6888 юаней ($1120) и 7788 юаней ($1267), соответственно. Все модели будут доступны в стандартных цветовых вариантах.

«Мы очень взволнованы тем, что в Китае вот-вот стартуют продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Смартфоны с поддержкой TD-LTE и FDD-LTE будут иметь доступ к высокоскоростным мобильным сетям от China Mobile, China Telecom и China Unicom», — сказал Тим Кук.

Ранее мы сообщали о том, что Apple получила лицензию на продажу новых устройств от регулирующих органов Китая.
Напомним, что первая волна продаж продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартовала 19 сентября, 26 сентября были запущены продажи еще в 22 странах.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Caviar представила эксклюзивные смартфоны в честь Месси и Роналду: выпустят всего по 19 экземпляров
Caviar представила эксклюзивные смартфоны в честь Месси и Роналду: выпустят всего по 19 экземпляров
17 июля 2026, 19:09 | Bazelas

Компания Caviar, известная созданием эксклюзивных версий популярных смартфонов с использованием драгоценных металлов и ювелирных технологий, официально анонсировала новую коллекцию Legends. Она посвящена двум величайшим футболистам современности — Лионелю Месси и Криштиану Роналду.

Подробнее...
 
Apple изменила важное правило покупки iPhone в США: теперь смартфоны с рассрочкой могут оказаться заблокированными
Apple изменила важное правило покупки iPhone в США: теперь смартфоны с рассрочкой могут оказаться заблокированными
16 июля 2026, 18:08 | Anton Petrov
Apple официально изменила условия продажи iPhone в США. Компания обновила раздел с часто задаваемыми вопросами (FAQ), указав, что смартфоны, приобретенные через программы рассрочки операторов связи, теперь будут привязаны к выбранному оператору до полного погашения стоимости устройства.
Подробнее...
 
Samsung может отказаться от популярного бонуса при предзаказе Galaxy Z Fold8 и Z Flip8
Samsung может отказаться от популярного бонуса при предзаказе Galaxy Z Fold8 и Z Flip8
16 июля 2026, 10:07 | Oleksandr Bazanov
До официальной презентации новых складных смартфонов Samsung остается меньше недели, однако в сети появилась информация, которая может разочаровать будущих покупателей. Согласно новой утечке, компания намерена сократить одно из самых популярных преимуществ предзаказа — бесплатное увеличение объема встроенной памяти.
Подробнее...
 
В сеть утекли официальные изображения всех новинок Samsung перед Galaxy Unpacked
В сеть утекли официальные изображения всех новинок Samsung перед Galaxy Unpacked
16 июля 2026, 00:50 | Bazelas
До презентации Samsung Galaxy Unpacked остается всего несколько дней, однако в интернете уже появились официальные на вид изображения практически всей линейки устройств, которые компания готовится представить. Новая утечка демонстрирует сразу несколько смартфонов и умных часов, а также раскрывает эксклюзивные расцветки, которые будут доступны только при покупке через официальный интернет-магазин Samsung.
Подробнее...
 
Samsung представила технологию Flex Titanium: складные смартфоны станут прочнее, тоньше и почти избавятся от складки на экране
Samsung представила технологию Flex Titanium: складные смартфоны станут прочнее, тоньше и почти избавятся от складки на экране
15 июля 2026, 20:06 | Oleksandr Bazanov
Samsung раскрыла первые подробности о новой технологии Flex Titanium, которая дебютирует уже на следующей неделе вместе с новым поколением складных смартфонов Galaxy. Разработка должна сделать дисплеи более прочными, уменьшить толщину устройства и еще сильнее сократить заметность складки на экране.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.