iLenta Меню

Представлен смартфон среднего класса HTC U24 Pro

12 июня 2024, 18:08 | Bazelas [1244]
Компания HTC выпустила на Тайване свой новый смартфон HTC U24 Pro, в основе которого лежит однокристальная система Snapdragon 7 Gen 3.
Представлен смартфон среднего класса HTC U24 Pro

HTC U24 Pro оснащен 6.8-дюймовым OLED-дисплеем с двойным изгибом, разрешением FHD+, адаптивной частотой обновления 120 Гц и защитой Corning Gorilla Glass.

Устройство получило основную камеру с главным 50-Мп датчиком с OIS, 8-Мп ультраширокоугольным объективом и 50-Мп телеобъективом с 2-кратным оптическим зумом. Камера также улучшена благодаря AI-функциям: AI-оптимизация групповых фотографий, AI-жестовые GIF, AI-улучшение портретов при низком освещении и запись видео в 4K.

HTC U24 Pro оснащен чипсетом Snapdragon 7 Gen 3, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, 256/512 ГБ встроенной памяти UFS 3.1, аккумулятором емкостью 4600 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 60 Вт, беспроводной зарядки мощностью 15 Вт и обратной беспроводной зарядки мощностью 5 Вт. Смартфон управляется операционной системой Android 14.

HTC U24 Pro получил 3.5-мм аудиоразъем, порт USB-C, поддержку двух SIM-карт, 5G, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, NFC, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Толщина смартфона составляет 8.98 мм, а вес — 198.7 г.

HTC U24 Pro c 12/256 ГБ памяти оценен в $585. Смартфон доступен в двух цветах: космический синий и белый сумрак.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
07 декабря 2025, 13:07 | Roter
После многолетнего затишья финская компания Jolla возвращается на рынок смартфонов. Она объявила в X, что «скоро выйдет» новое поколение Jolla Phone.
Подробнее...
 
Samsung оснастит серию Galaxy S26 чипом Exynos 2600 только на одном рынке
Samsung оснастит серию Galaxy S26 чипом Exynos 2600 только на одном рынке
07 декабря 2025, 08:06 | Roter
За последнее время появилось множество противоречивых сообщений: одни утверждают, что чип Exynos 2600 получат только S26 и S26+, другие — что его могут поставить и в Ultra, но лишь на отдельных рынках.
Подробнее...
 
Samsung раскрыла дизайн смартфонов серии Galaxy S26
Samsung раскрыла дизайн смартфонов серии Galaxy S26
06 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Ожидается, что Samsung представит One UI 8.5 вместе с линейкой Galaxy S26 в начале следующего года, и несколько дней назад в сеть уже утек полный список изменений.
Подробнее...
 
У iPhone Fold вряд ли будет физический слот для SIM-карты
У iPhone Fold вряд ли будет физический слот для SIM-карты
06 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
Первый складной iPhone, по данным известного китайского инсайдера, полностью откажется от физического слота для SIM-карты в пользу eSIM.
Подробнее...
 
Определена десятка самых продаваемых смартфонов в мире
Определена десятка самых продаваемых смартфонов в мире
05 декабря 2025, 19:09 | Roter
Samsung и Apple продолжают доминировать на мировом рынке смартфонов. В третьем квартале 2025 года каждая компания заняла по пять позиций в списке десяти самых продаваемых моделей в мире.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.