В октябре Samsung выпустит тонкий смартфон Galaxy Z Fold6 Slim
20 июня 2024, 17:07 | Roter [1162]
Galaxy Z Fold6 Slim — именно так, по словам IceUniverse, будет называться следующая модель серии Z Fold, которая выйдет в октябре этого года.

Ранее в слухах это устройство упоминалось как Z Fold6 Ultra, но новые утечки указывают, что смартфон дебютирует под названием Z Fold6 Slim, а в Китае под названием Samsung W25.
Также стало известно, что Z Fold6 Slim будет легче и тоньше обычного Z Fold6, при этом его оснастят более крупным дисплеем по сравнению с текущими 7.6-дюймовыми экранами последних четырех поколений Z Fold.
Смартфон предложат с чипсетом Exynos и без поддержки S Pen из-за отсутствия слоя дигитайзера на основном дисплее. Этот шаг является ключевым для уменьшения его толщины.
Источник: gsmarena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy

06 октября 2025, 16:06 | Bazelas
Наушники Sony теперь поддерживают функцию совместного прослушивания при подключении к смартфонам Galaxy с Bluetooth LE Audio.
Samsung начала тизерить новые флагманские складные смартфоны

06 октября 2025, 12:07 | Roter
После выпуска трех новых складных смартфонов несколько месяцев назад, Samsung готовится представить еще как минимум два.
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough

06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G

05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.