iLenta Меню

В Индии открылись продажи YotaPhone

17 октября 2014, 18:16 | Roter [4597]
Российская компания Yota Devices объявила о старте продаж смартфона YotaPhone в Индии.
В Индии открылись продажи YotaPhone

Уникальное устройство, которое в России называют «Российский iPhone», будет продаваться только в магазинах онлайн-ритейлера Flipkart по цене 23 499 рупий ($382).

YotaPhone стал первым в своем роде смартфоном, который оснащен дисплеями с передней и задней стороны. Он получил 4,3-дюймовый ЖК дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей на передней панели, 4,3-дюймовый e-ink монохромный дисплей на задней панели, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,7 ГГц, графический процессор Adreno 320, 2 ГБ оперативной памяти, аккумулятор емкостью 1800 мАч и 13-Мп основную и 1-Мп фронтальную камеры.

Наиболее интересным для пользователей является дисплей на задней панели, который очень эффективен под прямыми солнечными лучами и потребляет невероятно мало энергии батареи. Поэтому он отлично подходит для использования на открытом воздухе. Дисплей имеет разрешение 360 x 640 пикселей, поддерживает 16 оттенков серого и имеет емкостную сенсорную зону для управление жестами. Задний дисплей пригодится для чтения электронных книг.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Представлен защищенный кнопочный смартфон HMD Terra M
Представлен защищенный кнопочный смартфон HMD Terra M
19 ноября 2025, 20:07 | Roter
HMD Global представила компактный защищенный кнопочный смартфон HMD Terra M.
Подробнее...
 
Чип Apple N1 обеспечивает iPhone 17 преимущество в производительности сети
Чип Apple N1 обеспечивает iPhone 17 преимущество в производительности сети
19 ноября 2025, 14:07 | Bazelas
Линейка iPhone 17 привлекает внимание привычными изменениями — увеличенным блоком камер, цельным корпусом, новым чипсетом и спорным анодированным алюминием.
Подробнее...
 
Слиты подробности о камерах смартфона Samsung Galaxy S26 Ultra
Слиты подробности о камерах смартфона Samsung Galaxy S26 Ultra
19 ноября 2025, 08:07 | Bazelas
Недавняя утечка сообщила, что Samsung Galaxy S26 Ultra будет оснащен 200-Мп сенсором Samsung ISOCELL HP2.
Подробнее...
 
Стал известен объем оперативной и встроенной памяти серии Samsung Galaxy S26
Стал известен объем оперативной и встроенной памяти серии Samsung Galaxy S26
18 ноября 2025, 16:06 | Roter
Грядущие Samsung Galaxy S26 и S26+ будут доступны в двух конфигурациях памяти — 12/256 ГБ и 12/512 ГБ.
Подробнее...
 
Появились слухи о скором выходе серии игровых смартфонов Asus ROG Phone 10
Появились слухи о скором выходе серии игровых смартфонов Asus ROG Phone 10
18 ноября 2025, 08:07 | Roter
Asus пока не делится никакими подробностями о новых игровых смартфонах, однако свежая утечка намекает, что серия ROG Phone 10 может выйти уже скоро и получить заметные обновления по сравнению с предыдущим поколением.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.