iLenta Меню

Смартфон Google Pixel 9 Pro Fold проверили на прочность

15 сентября 2024, 10:06 | Roter [1214]
Блогер JerryRigEverything испытал смартфон Google Pixel 9 Pro Fold на прочность своим фирменным способом.
Смартфон Google Pixel 9 Pro Fold проверили на прочность

Тестирование показало, что экран с защитой Gorilla Glass Victus 2 начинает царапаться инструментом с уровнем 6 по шкале твердости, а внутренний дисплей с технологией Ultra Thin Glass — инструментом с уровнем 2.

Корпус телефона выполнен из алюминиевого сплава, а механизм складывания — из многослойной стали. Однако при контакте с грязью и песком механизм начинает издавать скрежет из-за отсутствия защиты от пыли.

В закрытом состоянии телефон успешно прошел тест на прочность, не показав слабых мест. Но при попытке согнуть устройство в раскрытом виде, стали очевидны недостатки: задние панели слева и справа не обеспечивают должного сопротивления.

Проблема, как оказалось, связана с антенной в районе механизма складывания. В ходе теста дисплей отсоединился от корпуса, хотя сам механизм остался целым.

Далее блогер провел разборку смартфона, продемонстрировав его внутренности.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
Подробнее...
 
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Подробнее...
 
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07
04 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Подробнее...
 
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.