Сравнение размеров Nexus 6 с предшественниками
23 октября 2014, 09:34 | Roter [5396]
С тех пор, как компания Google выпустила свое первое устройство Nexus в 2010 году, улучшались не только технические характеристики каждой последующей версии, но и физический размер гаджетов.

Выпущенный на прошлой неделе компанией Motorola смартфон Google Nexus 6 стал самым крупным из ныне существующих. Он оснащен массивным 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 x 2560 пикселей и вправе называться фаблетом.
Мы уже видели множество сравнений технических спецификаций и размеров Google Nexus 6 со смартфонами конкурентов. Теперь пришло время сравнить габариты новинки с его предшественниками. Предоставленные фотографии показывают нам эволюцию устройств Nexus.
Источник: Phonearena.com
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Samsung начала тизерить новые флагманские складные смартфоны

06 октября 2025, 12:07 | Roter
После выпуска трех новых складных смартфонов несколько месяцев назад, Samsung готовится представить еще как минимум два.
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough

06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G

05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra

05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.