iLenta Меню

Опубликованы живые фото смартфона iPhone SE 4

17 января 2025, 00:50 | Bazelas [1396]
Предстоящий iPhone SE 4 обещает стать одним из лучших бюджетных iPhone в 2025 году.
Опубликованы живые фото смартфона iPhone SE 4

За последние несколько месяцев появилось множество слухов и сообщений о данном устройстве, и теперь новая утечка раскрыла детали дизайна благодаря новым макетным рендерам. Следующее поколение SE 4 может напоминать по дизайну очень старый iPhone.

Новая утечка, опубликованная инсайдером Сонни Диксоном, демонстрирует живые фото iPhone SE 4. На изображениях можно увидеть заднюю часть смартфона в двух цветовых вариантах, а также его боковую часть.

На первый взгляд, iPhone SE 4 напоминает телефон, которому почти 15 лет. В июне 2010 года был впервые представлен iPhone 4, и SE 4 выглядит как современная версия этого устройства. Некоторые даже сравнили его с Google Nexus 5, и это сходство тоже кажется справедливым. Макеты показывают плоскую заднюю панель, выполненную из стекла с закругленными углами.

Рамка по бокам выполнена из металла. На фотографиях можно заметить кнопки регулировки громкости, переключатель режимов и слот для SIM-карты. На основании имеющейся информации, iPhone SE 4 может стоить менее $500 благодаря использованию кастомного 5G-модуля от Apple. Недавние утечки также подтвердили некоторые ключевые характеристики: 6.06-дюймовый LCD-дисплей, чипсет A18, 48-Мп датчик Sony Exmor IMX904 на задней панели и 12-Мп фронтальная камера.

Источник: gsmarena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Motorola запустила Global Connect: одна eSIM для интернета более чем в 160 странах
Motorola запустила Global Connect: одна eSIM для интернета более чем в 160 странах
04 июля 2026, 10:07 | Bazelas
Motorola представила новый сервис Global Connect, который избавляет путешественников от необходимости искать местного мобильного оператора или устанавливать новую eSIM при каждой поездке за границу.
Подробнее...
 
HMD представила четыре новые кнопочные Nokia с ИИ: голосовой помощник, видеозвонки и USB-C
HMD представила четыре новые кнопочные Nokia с ИИ: голосовой помощник, видеозвонки и USB-C
04 июля 2026, 00:50 | Anton Petrov
Компания HMD продолжает развивать линейку кнопочных телефонов Nokia, доказывая, что такие устройства по-прежнему могут получать современные функции.
Подробнее...
 
Samsung откажется от Exynos в Galaxy A18: смартфон получит процессоры MediaTek и Qualcomm
Samsung откажется от Exynos в Galaxy A18: смартфон получит процессоры MediaTek и Qualcomm
03 июля 2026, 22:07 | Oleksandr Bazanov
Samsung, судя по последним утечкам, готовится изменить стратегию в отношении фирменных процессоров Exynos для новой серии Galaxy A18.
Подробнее...
 
СМИ: SpaceX показала инвесторам прототип AI-смартфона, но Маск снова все отрицает
СМИ: SpaceX показала инвесторам прототип AI-смартфона, но Маск снова все отрицает
03 июля 2026, 16:09 | Oleksandr Bazanov
Разговоры о том, что Илон Маск может представить собственный смартфон, не утихают уже несколько лет. Сам предприниматель регулярно отвергает подобные предположения, однако новая публикация вновь подогрела интерес к этой теме.
Подробнее...
 
Опубликован подробный видеообзор смартфона Clicks Communicator в BlackBerry-стиле
Опубликован подробный видеообзор смартфона Clicks Communicator в BlackBerry-стиле
02 июля 2026, 21:06 | Bazelas
На CES 2026 компания Clicks представила Clicks Communicator — устройство, которое фактически можно назвать современной интерпретацией классических BlackBerry-смартфонов.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.