iLenta Меню

К выпуску готовятся смартфоны HTC Wildfire E4 Plus и Wildfire E7

27 января 2025, 17:07 | Bazelas [1001]
HTC, похоже, готовится к выпуску двух новых смартфонов — Wildfire E4 Plus и Wildfire E7.
К выпуску готовятся смартфоны HTC Wildfire E4 Plus и Wildfire E7

Оба устройства недавно были добавлены в список поддерживаемых устройств на Google Play Console, что может свидетельствовать о скором релизе. Список не содержит конкретных данных о характеристиках или функциях этих моделей. Тем не менее, их появление указывает на то, что HTC приближается к официальному анонсу.

До настоящего момента вся линейка состояла из бюджетных смартфонов. Мы предполагаем, что будущие модели Wildfire E4 Plus и E7 также будут ориентированы на бюджетный сегмент. Чтобы лучше понять, чего ожидать от новинок, давайте рассмотрим характеристики HTC Wildfire E2 Play.

HTC Wildfire E2 Play был выпущен в апреле 2023 года. Он оснащен 6.82-дюймовым IPS LCD дисплеем с каплевидным вырезом. Экран имеет разрешение HD+ (720 x 1640 пикселей), соотношение сторон 20.5:9, частоту обновления 60 Гц, контрастность 1500:1 и яркость 450 нит. Устройство работает на базе процессора Unisoc T606, поставляется с 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD, ОС Android 12.

Wildfire E2 Play оснащен 8-Мп фронтальной камерой. На задней панели расположена основная камера с разрешением 48 Мп, 5-Мп ультрашироким объективом, 2-Мп макро-камерой, 2-Мп датчиком глубины.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
07 декабря 2025, 13:07 | Roter
После многолетнего затишья финская компания Jolla возвращается на рынок смартфонов. Она объявила в X, что «скоро выйдет» новое поколение Jolla Phone.
Подробнее...
 
Samsung оснастит серию Galaxy S26 чипом Exynos 2600 только на одном рынке
Samsung оснастит серию Galaxy S26 чипом Exynos 2600 только на одном рынке
07 декабря 2025, 08:06 | Roter
За последнее время появилось множество противоречивых сообщений: одни утверждают, что чип Exynos 2600 получат только S26 и S26+, другие — что его могут поставить и в Ultra, но лишь на отдельных рынках.
Подробнее...
 
Samsung раскрыла дизайн смартфонов серии Galaxy S26
Samsung раскрыла дизайн смартфонов серии Galaxy S26
06 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Ожидается, что Samsung представит One UI 8.5 вместе с линейкой Galaxy S26 в начале следующего года, и несколько дней назад в сеть уже утек полный список изменений.
Подробнее...
 
У iPhone Fold вряд ли будет физический слот для SIM-карты
У iPhone Fold вряд ли будет физический слот для SIM-карты
06 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
Первый складной iPhone, по данным известного китайского инсайдера, полностью откажется от физического слота для SIM-карты в пользу eSIM.
Подробнее...
 
Определена десятка самых продаваемых смартфонов в мире
Определена десятка самых продаваемых смартфонов в мире
05 декабря 2025, 19:09 | Roter
Samsung и Apple продолжают доминировать на мировом рынке смартфонов. В третьем квартале 2025 года каждая компания заняла по пять позиций в списке десяти самых продаваемых моделей в мире.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.