Motorola Moto Maxx вышел официально, пока только для Бразилии и Мексики
05 ноября 2014, 21:30 | Bazelas [4993]
Компания Motorola недавно объявила о запуске смартфона Moto Maxx, который является международной версией DROID Turbo без Verizon брендинга.

С точки зрения спецификаций, телефон идентичен DROID Turbo, имеет 5.2-дюймовый QHD дисплей, 21-Мп камеру с возможностью 4K записи видео и 64 Гб памяти.
Батарея не отличается от DROID Turbo и имеет емкость 3,900 мАч с поддержкой технологии турбо зарядки от Motorola. Moto Maxx предлагается в баллистической отделке из нейлона или металлизированном стекловолокне, усиленного DuPont Kevlar. Дисплей покрыт защитным слоем Gorilla Glass 3, а внутренности покрыты водоотталкивающим нанопокрытием.
Телефон будет запущен в продажу 8 ноября в Бразилии. Мексика намерена получить телефон в конце ноября, в то время как большое количество стран в Латинской Америке ждут своей очереди. Компания не уточнила, будет ли продаваться телефон за пределами континента.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e

04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры

03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07

02 октября 2025, 12:06 | Roter
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый смартфон Galaxy M07, разместив его на официальном индийском сайте.
Опубликованы рендеры смартфона Motorola Edge 70

02 октября 2025, 00:50 | Roter
В сети появились новые рендеры грядущего Motorola Edge 70, которые полностью раскрывают его дизайн.