iLenta Меню

Раскрыты характеристики будущих смартфонов HMD Skyline 2 и Skyline 2 GT

31 мая 2025, 17:08 | Roter [513]
Похоже, HMD ждет весьма насыщенный период. В сеть утекли характеристики сразу двух ее будущих смартфонов, а также первых в истории компании умных часов.
Раскрыты характеристики будущих смартфонов HMD Skyline 2 и Skyline 2 GT

О часах мы уже рассказывали, а теперь поговорим и смартфонах, которые получат название HMD Skyline 2 и Skyline 2 GT.

HMD Skyline 2 будет оснащен 6.55-дюймовым pOLED-дисплеем с разрешением FHD+, частотой обновления 144 Гц и пиковой яркостью 1200 нит. В его основе лежит чип Snapdragon 7s Gen 3, а питание обеспечит аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 33 Вт и беспроводной зарядки Qi 2.0.

Смартфон получит тройную основную камеру с главным сенсором на 108 Мп (с оптической стабилизацией), а также двумя дополнительными модулями на 13 Мп и 50 Мп. Фронтальная камера — 50 Мп. Среди прочего: защита от пыли и брызг по стандарту IP54, стереодинамики, поддержка магнитной беспроводной зарядки, Android 15 на старте и три гарантированных обновления ОС.

HMD Skyline 2 GT, в свою очередь, получит тот же дисплей, но с повышенной пиковой яркостью до 2000 нит. Внутри будет установлен чип Snapdragon 7 Gen 3. Камера — тоже 108 Мп с OIS, но оба дополнительных сенсора будут по 50 Мп, плюс добавится 3D ToF-датчик.

Фронтальная камера останется такой же — 50 Мп. Объем оперативной памяти составит 12 ГБ. Емкость батареи не изменится, но проводная зарядка будет мощнее — 45 Вт. Поддержка Qi 2.0 с магнитами сохранится. Уровень защиты устройства вырастет до IP67, и дополнительно появятся две физические кнопки: одна — для камеры, вторая — настраиваемая.

Источник: gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Подробнее...
 
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07
04 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Подробнее...
 
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Подробнее...
 
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.