iLenta Меню

iPhone 17 Air получит очень скромную батарею

02 августа 2025, 19:09 | Bazelas [647]
Ожидается, что в этом году Apple представит iPhone 17 Air вместе с iPhone 17, 17 Pro и 17 Pro Max.
iPhone 17 Air получит очень скромную батарею

Новый iPhone 17 Air станет ультратонким устройством и заменит версию Plus, которая демонстрировала самые слабые продажи среди всей линейки. Чтобы добиться большего успеха, Apple делает ставку на радикально тонкий корпус. Однако ради этого пришлось пожертвовать рядом характеристик: смартфон получит всего одну основную камеру, как и iPhone 16e, а также — по слухам — очень маленькую батарею.

Источник новых изображений утверждает, что емкость батареи составит примерно 2900 мАч. Аккумулятор iPhone 17 Air будет заключен в стальной корпус. Эта технология впервые была применена в прошлом году в iPhone 16 Pro. Стальная оболочка улучшает теплоотвод и плотность элементов питания за счет высокой прочности конструкции. Кроме того, она хорошо сочетается с L-образным внутренним дизайном устройства, позволяя идеально вписать батарею в компоновку с уменьшенной логической платой.

 

Также сообщается, что вся линейка iPhone 17 получит новую технологию крепления аккумуляторов с помощью клеевых составов, упрощающих процесс их замены. Презентация ожидается в сентябре — предположительно в течение недели, начинающейся 8 сентября.

Источник: gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Подробнее...
 
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры
03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Подробнее...
 
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07
02 октября 2025, 12:06 | Roter
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый смартфон Galaxy M07, разместив его на официальном индийском сайте.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.