iLenta Меню

Motorola выпустила смартфон Edge 60 Pro с деревянным корпусом

03 августа 2025, 14:08 | Bazelas [711]
Motorola выпустила новую версию смартфона Edge 60 Pro с отделкой корпуса из натурального дерева.
Motorola выпустила смартфон Edge 60 Pro с деревянным корпусом

Вариант получил название Basswood Walnut и стал четвертым цветом в линейке (раннее были доступны Dazzling Blue, Sparkling Grape и Shadow). Его задняя панель выполнена из настоящего дерева с природным древесным рисунком, отличающимся от деревянной отделки модели Razr 60 Ultra.

Смартфон оснащен 6.67-дюймовым pOLED-дисплеем с разрешением 1.5K (2712 х 1220 пикселей), глубиной цвета 10 бит, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью до 4500 нит. Защита экрана обеспечивается стеклом Corning Gorilla Glass 7i.

В основе устройства — 4-нм процессор MediaTek Dimensity 8350 Extreme с графикой Mali-G615 MC6. Предусмотрено две конфигурации памяти: 8/256 ГБ и 12/512 ГБ (LPDDR5X + UFS 4.0). Версия с деревянной отделкой доступна только в максимальной конфигурации — 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ хранилища.

Смартфон работает под управлением Android 15, поддерживает две nano-SIM-карты и оснащен тройной основной камерой: 50 Мп (основной сенсор Sony LYTIA 700C с OIS), 50 Мп (ультраширокоугольный объектив с макрорежимом), 10 Мп (телеобъектив с 3-кратным зумом и цифровым увеличением до 50x). Спереди находится 50-Мп камера с диафрагмой f/2.0.

Среди прочих характеристик: стереодинамики, USB Type-C, поддержка Dolby Atmos, защита от воды и пыли по стандартам IP68 и IP69, и военному сертификату прочности MIL-STD-810H. Питает устройство батарея емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 90 Вт и беспроводной зарядки на 15 Вт.

В данный момент версия Edge 60 Pro с деревянной отделкой доступна только в Китае. О планах по запуску в других регионах пока не сообщается.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

iPhone 18 получит на 50% больше оперативной памяти
iPhone 18 получит на 50% больше оперативной памяти
26 октября 2025, 00:50 | Roter
По данным южнокорейского издания The Bell, будущий iPhone 18 может получить на 50% больше оперативной памяти, чем его предшественник.
Подробнее...
 
Будущие iPhone могут получить поддержку полноценного спутникового 5G-интернета
Будущие iPhone могут получить поддержку полноценного спутникового 5G-интернета
25 октября 2025, 21:09 | Bazelas
Сообщается, что некоторые новые модели iPhone, которые выйдут в следующем году, могут получить поддержку полноценного спутникового интернета 5G.
Подробнее...
 
Модульный смартфон HMD Fusion 2 готов к дебюту
Модульный смартфон HMD Fusion 2 готов к дебюту
25 октября 2025, 19:08 | Roter
Следующий модульный смартфон от компании HMD, судя по всему, уже совсем близок к выходу.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S21 FE получил свое последнее крупное обновление One UI 8
Samsung Galaxy S21 FE получил свое последнее крупное обновление One UI 8
25 октября 2025, 00:50 | Roter
После нескольких лет регулярных обновлений и исправлений безопасности, Samsung Galaxy S21 FE подходит к финалу своего программного цикла.
Подробнее...
 
Sony выпустила Android 16 для этих смартфонов
Sony выпустила Android 16 для этих смартфонов
24 октября 2025, 23:07 | Roter
В этом году Sony опередила многих крупных производителей — включая OnePlus, Xiaomi, Oppo и Vivo — став одной из первых компаний, выпустивших обновление до Android 16.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.