iLenta Меню

Samsung выпустила смартфон Galaxy Z Fold 7 в версии Enterprise Edition

04 августа 2025, 22:08 | Roter [516]
Samsung Galaxy Z Fold 7 стремительно стал одним из самых успешных складных смартфонов в мире.
Samsung выпустила смартфон Galaxy Z Fold 7 в версии Enterprise Edition

Данные о продажах на раннем этапе — в том числе в США и Европе — превышают ожидания, что говорит о высоком интересе пользователей к новой итерации складного устройства от Samsung.

Несмотря на отсутствие поддержки S Pen, Galaxy Fold 7 оказался отличным выбором и для пользователей, ориентированных на производительность, особенно в бизнес-среде. Недавно Samsung официально представила Galaxy Z Fold 7 в версии Enterprise Edition, и теперь эта модель доступна в Германии.

По техническим характеристикам Galaxy Z Fold 7 Enterprise Edition ничем не отличается от обычной глобальной версии: это все тот же мощный и ультратонкий складной смартфон. Samsung обещает обновлять его до 7 лет, включая крупные обновления прошивки.

Однако версия Enterprise предлагает бизнес-клиентам несколько дополнительных преимуществ:

  • В Германии срок расширенной гарантии увеличен до 3 лет (вместо стандартных 2);
  • В комплект входит 1 год бесплатного доступа к пакету Samsung Knox Suite для централизованного управления устройствами.

В то же время у Enterprise Edition есть некоторые ограничения. Например, в Германии устройство доступно только в одном цвете — Jetblack — и только с одним вариантом памяти: 512 ГБ встроенного хранилища. Ожидается, что версия Enterprise Edition постепенно появится и на других рынках.

Источник: sammobile

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Будущие iPhone могут получить поддержку полноценного спутникового 5G-интернета
Будущие iPhone могут получить поддержку полноценного спутникового 5G-интернета
25 октября 2025, 21:09 | Bazelas
Сообщается, что некоторые новые модели iPhone, которые выйдут в следующем году, могут получить поддержку полноценного спутникового интернета 5G.
Подробнее...
 
Модульный смартфон HMD Fusion 2 готов к дебюту
Модульный смартфон HMD Fusion 2 готов к дебюту
25 октября 2025, 19:08 | Roter
Следующий модульный смартфон от компании HMD, судя по всему, уже совсем близок к выходу.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S21 FE получил свое последнее крупное обновление One UI 8
Samsung Galaxy S21 FE получил свое последнее крупное обновление One UI 8
25 октября 2025, 00:50 | Roter
После нескольких лет регулярных обновлений и исправлений безопасности, Samsung Galaxy S21 FE подходит к финалу своего программного цикла.
Подробнее...
 
Sony выпустила Android 16 для этих смартфонов
Sony выпустила Android 16 для этих смартфонов
24 октября 2025, 23:07 | Roter
В этом году Sony опередила многих крупных производителей — включая OnePlus, Xiaomi, Oppo и Vivo — став одной из первых компаний, выпустивших обновление до Android 16.
Подробнее...
 
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
24 октября 2025, 19:07 | Bazelas
Samsung официально вступила в эпоху 2-нм техпроцессов, но не без проблем. Подразделение Foundry запустило массовое производство нового чипсета Exynos 2600 на передовом 2-нм GAA-процессе.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.