iLenta Меню

S-TELL официально представила в Украине флагманский смартфон M910

25 ноября 2014, 09:19 | Bazelas [5980]
Компания S-TELL официально представила в Украине свой флагманский смартфон M910 под управлением Android 4.4.2 и с ярким 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD (1280х720 пикселей) и плотностью 293 ppi.
S-TELL официально представила в Украине флагманский смартфон M910

Внутри устройства находится полноценный восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1.4 ГГц и графикой Mali 450MP4. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенной 8 Гб с возможностью расширения при помощи microSD карт объемом до 32 Гб.

Смартфон поддерживает работу в 3G сетях, оборудован GPS-приемником и имеет два слота для SIM-карт (стандартный и microSIM). Поддерживаются технологии ClearMotion (усилитель плавности изображения), 3D Sound, Smart Wake (разблокировки экрана двойным косанием, поддержка жестов и другие функции).

В оснащение смартфона входят модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, стандартный для многих портативных устройств microUSB вход (для передачи данных и зарядки устройства), а также 3,5 мм разъем для наушников.

Основная камера имеет разрешение 8-Мп, систему автофокусировки, двойную светодиодную вспышку и снимает видео в разрешении FullHD (1920х1080 пикселей). Передняя камера с разрешением 3,2 мегапикселя позволяет осуществлять видео-звонки, а также снимать видео с разрешением 640х480 пикселей. Данная модель оборудована акселерометром, датчиками света и приближения. Габариты устройства составляют 144х73х8 мм, а вес: 165 г, рамка корпуса сделана из металла, soft-touch покрытие задней крышки. Емкость аккумулятора — 2100 мАч.

Смартфон поступил в продажу в Украине в черном и белом цветах по цене 2285 грн. 

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Boox выпустила Android-ридер P6 Pro размером со смартфон
Boox выпустила Android-ридер P6 Pro размером со смартфон
09 октября 2025, 10:07 | Roter
Компания Boox, известная своими Android-ридерами размером со смартфон, готовится к выпуску новой модели — P6 Pro.
Подробнее...
 
Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото
Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото
08 октября 2025, 23:07 | Bazelas
Официальная презентация Samsung Galaxy S26 Ultra ожидается в январе следующего года, однако благодаря множеству утечек рендеров уже можно составить представление о его внешнем виде.
Подробнее...
 
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен
08 октября 2025, 18:08 | Bazelas
HMD выпустила смартфон Pulse Pro в апреле прошлого года, а теперь работает над его преемником — Pulse 2 Pro.
Подробнее...
 
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Подробнее...
 
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.