iLenta Меню

Крупная утечка раскрывает массу подробностей о серии Nothing Phone (4a)

19 февраля 2026, 11:12 | Anton Petrov [543]
Компания Nothing уже объявила дату презентации новой серии Phone (4a), в которую войдут модели Phone (4a) и Phone (4a) Pro.
Крупная утечка раскрывает массу подробностей о серии Nothing Phone (4a)

Накануне анонса в сети появилась утечка, раскрывающая цены, характеристики и варианты расцветок устройств. Согласно опубликованной информации, Nothing Phone (4a) получит 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц. Базовая версия, как утверждается, будет оснащена обновленной тройной основной камерой с сенсорами по 50 Мп и поддержкой цифрового зума до 70×. Для селфи предусмотрена фронтальная камера на 32 Мп. Смартфон сохранит фирменный интерфейс Glyph с 63 мини-светодиодами и прозрачную заднюю панель. Также ожидается поддержка проводной зарядки мощностью 50 Вт.

Модель Nothing Phone (4a) Pro, по данным утечки, получит основной 50-Мп сенсор Sony и цифровой зум до 140×. Устройству приписывают алюминиевый корпус и систему Glyph Matrix, ранее представленную в Phone (3). Кроме того, Pro-версия будет оснащена 6,83-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1,5K и частотой обновления 144 Гц.

Сообщается, что серия Phone (4a) окажется дороже предшественников. В Германии и Испании Nothing Phone (4a) в конфигурации 8/256 ГБ будет стоить 389 евро, а версия 12/256 ГБ — 429 евро. Покупателям предложат черный, синий, розовый и белый цвета корпуса.

Nothing Phone (4a) Pro, как утверждается, будет стоить от 479 евро за вариант 8/128 ГБ, тогда как модификация 12/256 ГБ обойдется в 549 евро. Pro-версия поступит в продажу в черном, розовом и серебристом цветах.

По информации источника, продажи Nothing Phone (4a) стартуют 12 марта, а Phone (4a) Pro появится в продаже с 26 марта.

Источник: gsmarena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Опубликован подробный видеообзор смартфона Clicks Communicator в BlackBerry-стиле
Опубликован подробный видеообзор смартфона Clicks Communicator в BlackBerry-стиле
02 июля 2026, 21:06 | Bazelas
На CES 2026 компания Clicks представила Clicks Communicator — устройство, которое фактически можно назвать современной интерпретацией классических BlackBerry-смартфонов.
Подробнее...
 
iPhone 18 Pro может получить два разных модема в зависимости от региона — раскрыты детали утечки
iPhone 18 Pro может получить два разных модема в зависимости от региона — раскрыты детали утечки
02 июля 2026, 16:08 | Anton Petrov
Apple, по данным новых утечек, готовит необычную схему модемов для будущих iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max.
Подробнее...
 
Samsung представила Galaxy Jump 5 — доступный смартфон с ИИ-функциями и шестилетней поддержкой Android
Samsung представила Galaxy Jump 5 — доступный смартфон с ИИ-функциями и шестилетней поддержкой Android
02 июля 2026, 10:07 | Oleksandr Bazanov
Samsung официально представила в Южной Корее смартфон Galaxy Jump 5 — пятую модель фирменной линейки Galaxy Jump.
Подробнее...
 
Samsung отказалась от дисплеев BOE для Galaxy S27: флагман получит панели Samsung Display
Samsung отказалась от дисплеев BOE для Galaxy S27: флагман получит панели Samsung Display
01 июля 2026, 23:08 | Oleksandr Bazanov
Ранее сообщалось, что Samsung вела переговоры с китайской BOE о поставках OLED-панелей для будущего Galaxy S27. По предварительным данным, экраны BOE могли быть примерно на $5 дешевле решений Samsung Display, что делало китайского производителя потенциально выгодным партнером для удешевления устройства.
Подробнее...
 
Commodore снизила цену на флип-телефон Callback 8020 еще до старта продаж
Commodore снизила цену на флип-телефон Callback 8020 еще до старта продаж
01 июля 2026, 20:07 | Anton Petrov
Компания Commodore пересмотрела стоимость своего флип-телефона Callback 8020 еще до начала поставок. Изначально устройство было анонсировано по цене $499, однако теперь оформлено на предзаказ уже за $399.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.