iLenta Меню

В TENAA замечен бюджетный фаблет Lenovo P70

01 декабря 2014, 08:14 | Roter [6415]
Во время получения сертификации в китайском центре TENAA, был замечен новый смартфон Lenovo P70.
В TENAA замечен бюджетный фаблет Lenovo P70

Устройство, вероятнее всего, станет последователем Lenovo P780, который славился невероятно длительным сроком автономной работы аккумулятора. Правда, в TENAA ничего не упоминается о емкости батареи новинки.

Мы знаем, что фаблет Lenovo P70 получит огромный 6-дюймовый дисплей с разрешением HD, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц (производитель пока неизвестен, но, скорее всего, это MTK) и 1 Гб оперативной памяти.

Устройство также получит 8 Гб расширяемого дискового пространства, 13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, габариты 142 х 71.8 х 8.9 мм, вес 149 грамм, Bluetooth, Wi-Fi, microUSB 2.0, 3.5 мм аудио разъем и предустановленный Android 4.4 KitKat.

Отметим, что такие габариты больше соответствуют смартфону с 5-дюймовым дисплеем, поэтому есть вероятность ошибки в описании гаджета.

О дате релиза и стоимости Lenovo P70 пока ничего не говорится, но коль смартфон засветился в TENAA, то шанс увидеть его в ближайшее время довольно велик.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Поставки панелей для складных смартфонов вырастут на 46% благодаря Apple
Поставки панелей для складных смартфонов вырастут на 46% благодаря Apple
13 декабря 2025, 00:50 | Roter
По данным последнего отчета Counterpoint Research Foldable-Rollable Display Shipment Tracker, поставки панелей для складных смартфонов в 2026 году вырастут на 46% в годовом выражении.
Подробнее...
 
Первая партия Samsung Galaxy Z TriFold раскуплена за минуты
Первая партия Samsung Galaxy Z TriFold раскуплена за минуты
12 декабря 2025, 22:07 | Bazelas
Samsung Galaxy Z TriFold, представленный на прошлой неделе, поступил в продажу в Южной Корее.
Подробнее...
 
Ayaneo анонсировала свой первый смартфон Pocket Play с выдвижным игровым контроллером
Ayaneo анонсировала свой первый смартфон Pocket Play с выдвижным игровым контроллером
12 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Ayaneo выходит на рынок смартфонов, и ее первый аппарат заметно отличается от привычных игровых моделей.
Подробнее...
 
Смартфон Moto G (2026) выпущен в США и Канаде
Смартфон Moto G (2026) выпущен в США и Канаде
12 декабря 2025, 16:06 | Roter
Motorola официально представила Moto G (2026) в начале ноября, но доступен он был лишь в магазинах сотовых операторов Северной Америки.
Подробнее...
 
Представлен чехол для iPhone 17 Pro с задним круглым экраном
Представлен чехол для iPhone 17 Pro с задним круглым экраном
12 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Периодически появляются любопытные идеи, которые могут оказаться действительно полезными, если их грамотно реализовать. Одна из таких — чехол Selfix от бренда Dockcase.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.