Xiaomi раскроет исходный код Mi3 в начале 2015 года
04 декабря 2014, 20:42 | Bazelas [5886]
Xiaomi Mi3 уже давно не считается флагманским смартфоном компании Xiaomi, т.к. в июле был представлен новое устройство Mi4. Тем не менее много пользователей остаются поклонниками этого смартфона. Именно для них есть хорошая новость, компания Xiaomi раскроет исходный код (source code) устройства в начале следующего года.
Фанаты Xiaomi Mi3 надеятся получить этот код уже в течение многих месяцев, но только теперь китайский технологический гигант сделал этот шаг, и то не полностью.
Хьюго Барра подтвердил на своей странице в Google+, что Xiaomi выпустит исходный код для Xiaomi Mi3 в 1 квартале следующего года. Барра объяснил задержку с выпуском кода тем, что два будущих устройства Xiaomi имеют в себе долю этого исходного кода, и если они выпустят его раньше, то раскроют этим много секретов.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
03 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Компания Samsung уже представила свой новый флагманский складной смартфон Galaxy Z TriFold.
Samsung опубликовала график распространения патчей безопасности на декабрь 2025 года
03 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
Samsung опубликовала обновленный график распространения программных обновлений на декабрь 2025 года.
