Тест на гибкость нового iPhone 6s Plus
25 сентября 2015, 20:38 | Bazelas [5348]
В прошлом году, после официального запуска смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Сеть заполонили видео, в которых различные блогеры гнули новинки, как хотели.

Гибкость iPhone 6 и iPhone 6 Plus на тот момент стала, наверно, одной из самых обсуждаемых тем в технологическом мире. Поэтому СМИ в первую очередь заинтересовало, избавились ли от данного недостатка iPhone 6s и iPhone 6s Plus.
В Apple заявили, что корпус новых флагманов выполнен из алюминия 7000 серии, благодаря чему он стал очень крепким и практически не гнущимся.
Данное утверждение решила проверить команда FoneFox, разместив на своей официальной странице в YouTube ролик, в котором двое парней изо всех сил стараются согнуть iPhone 6s Plus.
iPhone 6
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео

04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e

04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры

03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07

02 октября 2025, 12:06 | Roter
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый смартфон Galaxy M07, разместив его на официальном индийском сайте.