Nexus 6P не выдержал ни единого испытания на прочность
31 октября 2015, 06:36 | Aleksander Bazanov [5424]
В прошлом месяце компания Google анонсировала новый смартфон Nexus 6P, разработкой которого занималась китайская Huawei.

Пользователь YouTube под ником JerryRigEverything опубликовал ролик, в котором проверил на прочность новый Nexus 6P сразу тремя способами.
В первом испытании дисплей и заднюю панель гаджета проверяли на устойчивость к царапинам. Второй тест заключался в проверке терпимости смартфона к огню. Ну а в третьем испытании блогер попытался согнуть устройство.
К огромному удивлению пользователей, Nexus 6P не справился со всеми испытаниями: на нем остались царапины, в месте поджога остались пятна, а при малейшем сгибе он сразу же треснул.
Motorola nexus 6
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD

04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07

04 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео

04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e

04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.