Представлены «неубиваемые» телефоны Sigma X-treme IT67 и X-treme II67
03 ноября 2015, 07:33 | Roter [9899]
Компания Sigma mobile официально представила два новых «неубиваемых» телефона X-treme IT67 и X-treme II67.
Оба устройства защищены от проникновения влаги и пыли посредством сертификации IP67, благодаря чему они могут пробыть на глубине до 1 метра в течение 30 минут.
X-treme IT67 и X-treme II67 выглядят одинаково, а отличаются между собой емкостью аккумулятора. X-treme IT67 получил батарею на 1700 мАч, а X-treme II67 обладает аккумулятором емкостью 900 мАч. Этого хватает на сутки разговоров и до 20 дней в режиме ожидания.

За счет того, что батарея X-treme II67 такая маленькая, телефон невозможно утопить, он будет плавать на поверхности воды.
Оба телефона имеют 2 дюймовый дисплей с разрешением 176 х 220 пикселей и 1,3-Мп основную камеру. Стоимость Х-treme IT67 и X-treme II67 составляет 1289 грн.
Sigma mobile X-treme IP67
© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
13 июня 2026, 00:51 | Oleksandr Bazanov
Конференция WWDC 2026 подходит к концу, однако для поклонников Apple самое интересное может быть еще впереди. По слухам, до конца года компания готовит более 15 новых устройств, включая складной iPhone Ultra, обновленные Apple Watch, новые компьютеры Mac и совершенно новый центр управления умным домом.
Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A27 5G на базе Snapdragon 6 Gen 3
12 июня 2026, 23:12 | Roter
Samsung без громких анонсов добавила новый смартфон Galaxy A27 5G на свой официальный сайт в Чехии. Публикация фактически раскрыла почти все характеристики устройства и подтвердила его появление в линейке среднего класса Galaxy A.
Trump Mobile T1 оказался почти полной копией смартфона HTC — это подтвердили специалисты iFixit
12 июня 2026, 12:07 | Anton Petrov
Смартфон Trump Mobile T1, представленный еще в прошлом году, наконец начал поступать в руки журналистов и профильных изданий. Правда, произошло это примерно через девять месяцев после первоначально обещанных сроков.
Motorola представила Moto G Max: 200-Мп камера, AMOLED-экран на 5000 нит и защита по военным стандартам
12 июня 2026, 10:07 | Bazelas
Компания Motorola анонсировала новый смартфон Moto G Max, который сочетает прочный корпус, продвинутую камеру и большой AMOLED-дисплей. Новинка дебютировала в Бразилии и уже из коробки работает под управлением Android 16.
WhatsApp меняет требования для iPhone: какие смартфоны окажутся под угрозой с ноября 2026 года
11 июня 2026, 23:08 | Anton Petrov
Пользователей WhatsApp на iPhone ждут новые системные требования. С 30 ноября 2026 года мессенджер будет запускаться только на устройствах под управлением iOS 15.5 или более свежих версий операционной системы.
