iLenta Меню

Alcatel представит линейку устройств OneTouch Pixi 4 на CES 2016

03 января 2016, 20:08 | Aleksander Bazanov [8286]
Компания Alcatel OneTouch представит новую серию устройств Pixi 4 . Линия включает в себя 3,5-дюймовый и 4-дюймовый смартфоны, 6-дюймовый фаблет и 7-дюймовый планшет, которые работают под управлением Android.
Alcatel представит линейку устройств OneTouch Pixi 4 на CES 2016
Слева направо, линейка устройств Alcatel OneTouch Pixi 4 включает в себя 3,5-дюймовый и 4-дюймовые смартфоны, 6-дюймовый фаблет и 7-дюймовый планшет
В то время как данные не были полностью выявлены, производитель называет их «устройства премиум-класса начального уровня». Alcatel говорит, что линейка предлагает лучший набор функций и дизайн в низкой ценовой категории. Производитель отмечает, что каждое из устройств предлагают превосходную камеру и срок службы батареи.

Также, кроме смартфонов, фаблета и Android-планшета, Alcatel OneTouch выпустит Windows-планшет One Touch Pixi 3. Он будет поставляться с 8-дюймовым экраном и работать под управлением Windows 10 Mobile. Alcatel также объявила о запуске детских часов CareTime Watch. Они будут работать на EDGE (2G).

С CareTime Watch, родители смогут оставлять голосовые сообщения для своих детей или позвонить им. Дети могут звонить, используя пять зарегистрированных телефонных номеров, или отвечать на звонки из десяти предустановленных контактов. Таким образом, вы знаете, что ваши дети не будут принимать вызовы от людей, которых они не знают. Часы также позволяет родителям настроить «зону безопасности», которая работает с помощью функции GPS. Когда ребенок покидает безопасную зону, родитель сразу получает уведомление.

Эти устройства будут официально представлены в Лас-Вегасе на выставке CES 2016, которая начнется в среду, 6 января. Мы получим более полный список спецификаций, а также информацию о ценах и наличии, в течение недели. Будьте на связи!

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Google раскрыла одну из самых необычных функций Pixel 11 Pro: смартфон получит светящийся модуль Pixel Glow
Google раскрыла одну из самых необычных функций Pixel 11 Pro: смартфон получит светящийся модуль Pixel Glow
31 июля 2026, 08:07 | Anton Petrov
Менее чем за две недели до презентации Made by Google, которая состоится 12 августа, компания Google опубликовала новый рекламный ролик, посвященный будущей линейке Pixel 11. Несмотря на короткую продолжительность видео, оно позволило внимательнее рассмотреть одну из самых необычных особенностей устройства — систему Pixel Glow.
Подробнее...
 
До презентации iPhone 18 Pro осталось несколько недель: инсайдеры назвали вероятные даты анонса Apple
До презентации iPhone 18 Pro осталось несколько недель: инсайдеры назвали вероятные даты анонса Apple
31 июля 2026, 00:51 | Bazelas
До традиционной осенней презентации Apple остается совсем немного времени, а в сети появляется все больше подробностей о будущих устройствах компании. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, наиболее вероятными датами проведения мероприятия считаются 8 или 9 сентября.
Подробнее...
 
Samsung начала распространять июльское обновление безопасности: опубликован полный список устройств Galaxy
Samsung начала распространять июльское обновление безопасности: опубликован полный список устройств Galaxy
30 июля 2026, 21:15 | Bazelas
Компания Samsung приступила к распространению июльского обновления безопасности 2026 года для десятков смартфонов, планшетов и умных часов семейства Galaxy. На этот раз южнокорейский производитель решил отойти от привычной схемы выпуска программного обеспечения, поэтому обновление сначала получили некоторые модели часов, а уже затем очередь дошла до флагманских смартфонов.
Подробнее...
 
После июльского обновления владельцы Samsung Galaxy S25 Ultra и S24 Ultra массово жалуются на разряд батареи
После июльского обновления владельцы Samsung Galaxy S25 Ultra и S24 Ultra массово жалуются на разряд батареи
29 июля 2026, 19:07 | Oleksandr Bazanov
Июльское обновление безопасности для флагманских смартфонов Samsung неожиданно стало причиной волны жалоб среди владельцев Galaxy S25 Ultra и Galaxy S24 Ultra. Вместо ожидаемого повышения стабильности многие пользователи сообщили о серьезном ухудшении автономности, повышенном нагреве корпуса и снижении скорости зарядки. Пока компания официально не признала наличие проблемы, однако количество подобных сообщений продолжает увеличиваться.
Подробнее...
 
HMD представила Asha 305 — доступный «облегченный смартфон» с Android, съемным аккумулятором и поддержкой 4G
HMD представила Asha 305 — доступный «облегченный смартфон» с Android, съемным аккумулятором и поддержкой 4G
29 июля 2026, 12:09 | Anton Petrov
Компания HMD официально представила в Филиппинах новый смартфон HMD Asha 305, который уже поступил в продажу. Производитель позиционирует новинку как «lite smartphone» — промежуточное решение между классическим кнопочным телефоном и полноценным Android-смартфоном. Устройство получило облегченную версию Android на базе AOSP, поддержку более 100 популярных приложений, съемный аккумулятор и максимально простое аппаратное оснащение.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.