iLenta Меню

Lenovo показала планшет Yoga Tab 3 Plus с 2K-дисплеем

03 сентября 2016, 07:05 | Aleksander Bazanov [4906]
На выставке IFA 2016, которая проходит в Берлине, компания Lenovo уже успела показать ноутбуки Yoga 910 и Yoga Book, о которых мы писали ранее. Теперь же очередь дошла и до планшета Yoga Tab 3 Plus.
Lenovo показала планшет Yoga Tab 3 Plus с 2K-дисплеем

Планшет Lenovo Tab Yoga 3 Plus является третьим членом линейки Tab 3 и предназначен специально для просмотра телевизионных шоу и фильмов, по крайней мере так заявляет Lenovo. Но это и не удивительно, т.к. устройство имеет внушительную батарею, емкость которой составляет 9,300 мАч. Этого должно хватить на 18 часов непрерывной работы.

Yoga Tab 3 Plus имеет 10.1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей. Lenovo также оснастила его фронтальной акустической аудиосистемой JBL, состоящей из 4 динамиков, с поддержкой технологии Dolby Atmos. Работает планшет на базе восьмиядерного чипсета Snapdragon 652 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой внутренней памяти.

Планшет получил 13-Мп основную камеру и 5-Мп фронтальную. Размеры устройства составляют 179 х 247 х 4,68 мм, а вес — 637 грамм. Из остального можно выделить наличие порта USB-C, модема LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и ГЛОНАСС. Работает под управлением Android 6.0 Marshmallow.

К сожалению в Yoga Tab 3 Plus отсутствует пико-проектор, он присутствует на более дорогих моделях Tab 3 Pro.

Lenovo Yoga Tab 3 Plus начтет продаваться уже в октябре (пока только на территории США) по цене $300.

Источник: GSMArena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Планшеты

В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
13 ноября 2025, 23:07 | Roter
Samsung официально представила планшет Galaxy Tab A11+ — усовершенствованную версию ранее выпущенного Galaxy Tab A11.
Подробнее...
 
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
02 ноября 2025, 17:07 | Bazelas
Компания DOOGEE представила свой новый планшет DOOGEE U12 на глобальном рынке.
Подробнее...
 
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
31 октября 2025, 23:07 | Roter
В начале месяца Apple представила iPad Pro на базе чипа M5, а теперь специалисты iFixit полностью разобрали устройство, чтобы изучить его внутреннюю конструкцию и оценить ремонтопригодность.
Подробнее...
 
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
29 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Согласно отчету Bloomberg, компания Apple готовит серьезные обновления дисплеев для своих линеек iPad Air, iPad mini и MacBook Air.
Подробнее...
 
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
27 октября 2025, 10:07 | Roter
Согласно свежему выпуску Power On, компания Apple уже работает над следующей версией iPad Pro, которая будет оснащена чипом M6.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.