Lenovo Tab3 8 Plus замечен в Geekbench
31 января 2017, 09:01 | Bazelas [3340]
Через несколько месяцев после того, как Lenovo Tab3 8 Plus впервые был замечен в Сети с номером модели TB-8703F, теперь он появились на сайте бенчмаркинга Geekbench.
Листинг показывает, что планшет работает на базе чипсета Snapdragon 625 с 3 ГБ оперативной памяти под управлением Android 6.0.1 Marshmallow.
Эти спецификации схожи с теми, которые были выявлены в утечках в прошлом году. Кроме этого, нам уже известно, что планшет будет иметь 8-дюймовым IPS FullHD дисплей (1920х1080 пикселей), 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры и конфигурацию постоянной памяти 32 ГБ/64 ГБ, которую можно расширить с помощью карточками microSD. Питаться планшет будет от аккумулятора емкостью 4300 мАч. Также предусмотрена поддержка сотовых сетей LTE.
В настоящее время нет информации о ценах и доступности планшета.
Источник: GSMArena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Планшеты
В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
13 ноября 2025, 23:07 | Roter
Samsung официально представила планшет Galaxy Tab A11+ — усовершенствованную версию ранее выпущенного Galaxy Tab A11.
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
02 ноября 2025, 17:07 | Bazelas
Компания DOOGEE представила свой новый планшет DOOGEE U12 на глобальном рынке.
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
31 октября 2025, 23:07 | Roter
В начале месяца Apple представила iPad Pro на базе чипа M5, а теперь специалисты iFixit полностью разобрали устройство, чтобы изучить его внутреннюю конструкцию и оценить ремонтопригодность.
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
29 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Согласно отчету Bloomberg, компания Apple готовит серьезные обновления дисплеев для своих линеек iPad Air, iPad mini и MacBook Air.
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
27 октября 2025, 10:07 | Roter
Согласно свежему выпуску Power On, компания Apple уже работает над следующей версией iPad Pro, которая будет оснащена чипом M6.
