Новейший iPad Pro прошел испытание на изгиб
Так, блогер JerryRigEverything добрался до испытания нового iPad Pro с фирменной однокристальной системой Apple M1. C устройством был проведен ряд фирменных тестов.
Как видно, планшет имеет точно такое же, как и у большинства на рынке девайсов, стекло, покрывающее дисплей. Царапины остаются только от инструментов с твёрдость по шкале Мооса от 6 и выше. После теста на нагрев, экран быстро восстанавливается.
Что касается испытания на изгиб, то новый iPad Pro, конечно, гнется, но делает это с гораздо большим сопротивлением, нежели предшественники. Корпус, планшета, кстати, не лопнул при сгибе, да и экран остался целым.
Планшеты
В сети появились новые CAD-рендеры будущего флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S12 Ultra, которые не только демонстрируют его внешний вид, но и раскрывают ряд технических деталей. Информация основана на утечке, опубликованной изданием Smartphone Checker совместно с авторитетным инсайдером OnLeaks, чьи прогнозы нередко подтверждаются перед официальными анонсами Samsung.
