iLenta Меню

Представлен планшет Nokia T20 Education Edition с 2K дисплеем и аккумулятором на 8 200 мАч

24 ноября 2021, 00:46 | Bazelas [2601]
В прошлом месяце компания HMD Global представила на нескольких рынках планшет Nokia T20. Теперь она анонсировала его новый вариант, получивший название Nokia T20 Education Edition.
Представлен планшет Nokia T20 Education Edition с 2K дисплеем и аккумулятором на 8 200 мАч

Как видно из названия, продукт предназначен для учащихся. Он оснащен 10,4-дюймовым 2K дисплеем с разрешением 1200x2000 пикселей. Он прошел швейцарскую сертификацию SGS для низкого уровня синего света.

Внутри устройства установлен восьмиядерный чипсет Unisoc T610, который включает два ядра Cortex-A75 с тактовой частотой 1,8 ГГц и шесть ядер Cortex-A55 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Ему в работе помогают 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной с возможностью расширения при помощи слота для карт microSD.

Nokia T20 Education Edition предоставляет девять учебных пособий одновременно для начальной, средней и старшей школы, причем без необходимости загрузки каких-либо дополнительных приложений или покупки отдельных курсов. Компания также сообщила, что содержание обучающих приложений будет время от времени обновляться.

Для родительского контроля есть функция, с помощью которой родители могут в любое время проверить использование планшета через WeChat, а также управлять программным обеспечением. Кроме того, устройство не поддерживает самостоятельную загрузку игр.

Питается планшет от аккумулятора емкостью 8 200 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт. В комплекте идет зарядное устройство только на 10 Вт.

Nokia T20 Education Edition будет доступен для покупки в следующем месяце, то есть в декабре, но компания еще не раскрыла никаких подробностей о его цене.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Планшеты

Samsung Galaxy Tab S12 Ultra показали на качественных рендерах: раскрыт дизайн нового флагманского планшета
Samsung Galaxy Tab S12 Ultra показали на качественных рендерах: раскрыт дизайн нового флагманского планшета
17 июля 2026, 11:08 | Bazelas

В сети появились новые CAD-рендеры будущего флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S12 Ultra, которые не только демонстрируют его внешний вид, но и раскрывают ряд технических деталей. Информация основана на утечке, опубликованной изданием Smartphone Checker совместно с авторитетным инсайдером OnLeaks, чьи прогнозы нередко подтверждаются перед официальными анонсами Samsung.

Подробнее...
 
Samsung Galaxy Tab S12+ впервые показали на реальном изображении перед анонсом
Samsung Galaxy Tab S12+ впервые показали на реальном изображении перед анонсом
11 июля 2026, 12:08 | Bazelas
Samsung продолжает готовиться к презентации новых планшетов, и одним из следующих устройств компании станет Galaxy Tab S12+. Новинка уже прошла сертификацию в южнокорейском ведомстве Safety Korea, благодаря чему в Сети появилось первое реальное изображение будущего планшета.
Подробнее...
 
Google готовит автоматическое резервное копирование Android на ПК с Windows без облака
Google готовит автоматическое резервное копирование Android на ПК с Windows без облака
09 июля 2026, 12:08 | Anton Petrov
Google разрабатывает новую функцию, которая позволит автоматически создавать резервные копии данных с Android-смартфонов на компьютеры под управлением Windows. Передача файлов будет происходить по Wi-Fi без использования облачных сервисов, однако владельцев смартфонов Samsung ждет неприятное ограничение.
Подробнее...
 
Red Magic представила игровой планшет Gaming Tablet 5 Pro с OLED-дисплеем 185 Гц и Snapdragon 8 Elite Gen 5
Red Magic представила игровой планшет Gaming Tablet 5 Pro с OLED-дисплеем 185 Гц и Snapdragon 8 Elite Gen 5
01 июля 2026, 08:07 | Bazelas
Компания Red Magic официально представила игровой планшет Gaming Tablet 5 Pro. Новинка получила компактный корпус с плоскими гранями и прозрачную заднюю панель, через которую видны элементы системы охлаждения и RGB-подсветка.
Подробнее...
 
Motorola представила Moto Pad 70 Pro — мощный Android-планшет с экраном 3.5K и поддержкой Wi-Fi 7
Motorola представила Moto Pad 70 Pro — мощный Android-планшет с экраном 3.5K и поддержкой Wi-Fi 7
28 июня 2026, 08:07 | Oleksandr Bazanov
Компания Motorola анонсировала новый премиальный планшет Moto Pad 70 Pro. Устройство ориентировано на пользователей, которым нужен универсальный гаджет для работы, развлечений и творчества.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.