iLenta Меню

HP пополнила линейку Stream двумя ноутбуками и двумя планшетами

30 сентября 2014, 10:31 | Roter [5424]
Компания HP расширила линейку двумя очень легкими и тонкими ноутбуками и двумя планшетами.
HP пополнила линейку Stream двумя ноутбуками и двумя планшетами

Планшеты HP Stream 7 и HP Stream 8 имеют 7-дюймовый и 8-дюймовый дисплеи, сходную конструкцию, четырехъядерные процессоры и предустановленный Windows 8.1.

Оба устройства получили бесплатную годовую подписку на Microsoft Office 365, которая включает в себя 1 Тб облачного хранилища OneDrive и 60 минут Skype ежемесячно. Владельцы HP Stream 8 также получат дополнительные 200 Мб в сетях 4G каждый месяц, без подписки годового контракта.

Цена на планшет HP Stream 7 будет стартовать от $99.99, а на HP Stream 8 от $149.99. Устройства поступят на прилавки в ноябре.

Два новых ноутбука будут оснащены 11,6 и 13,3-дюймовыми HD-дисплеями, инновационной безвентиляторной охладительной системой, процессором и 32 Гб eMMC флэш-памяти.

Устройства получили стильный дизайн и будут доступны в пурпурном и голубом цветовых вариантах. Покупатели ноутбуков получат 1 год подписки на Microsoft Office 365, которая включает в себя 1 Тб облачного хранилища OneDrive, а также гифт-карту на $25 для покупок приложений и игр в магазине Windows.

11,6-дюймовый ноутбук будет доступен от $199.99, а 13.3-дюймовый от $229.99. Как и новые планшеты, устройства появятся на прилавках магазинов, начиная с ноября. Ноутбуки и планшеты будут доступны для покупки в онлайн-магазинах Microsoft Store и в розничных магазинах Microsoft.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Планшеты

В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
13 ноября 2025, 23:07 | Roter
Samsung официально представила планшет Galaxy Tab A11+ — усовершенствованную версию ранее выпущенного Galaxy Tab A11.
Подробнее...
 
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
02 ноября 2025, 17:07 | Bazelas
Компания DOOGEE представила свой новый планшет DOOGEE U12 на глобальном рынке.
Подробнее...
 
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
31 октября 2025, 23:07 | Roter
В начале месяца Apple представила iPad Pro на базе чипа M5, а теперь специалисты iFixit полностью разобрали устройство, чтобы изучить его внутреннюю конструкцию и оценить ремонтопригодность.
Подробнее...
 
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
29 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Согласно отчету Bloomberg, компания Apple готовит серьезные обновления дисплеев для своих линеек iPad Air, iPad mini и MacBook Air.
Подробнее...
 
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
27 октября 2025, 10:07 | Roter
Согласно свежему выпуску Power On, компания Apple уже работает над следующей версией iPad Pro, которая будет оснащена чипом M6.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.