iLenta Меню

Lenovo выпустила планшет YOGA Tablet 2 Pro со встроенным проектором

10 октября 2014, 11:08 | Aleksander Bazanov [7767]
Компания Lenovo анонсировала планшет YOGA Tablet 2 Pro, разработанный совместно с инженером Эштоном Катчером.
Lenovo выпустила планшет YOGA Tablet 2 Pro со встроенным проектором

И это не шутка, катчер действительно принимал участие в создании Lenovo YOGA Tablet 2 Pro. Как оказалось, актер имеет диплом биохимического инженерного факультета университета Айовы, поэтому он достаточно квалифицирован для создания нового планшета.

Одной из основных особенностей нового устройства является встроенный пико-проектор, который может проецировать на ближайшую плоскую поверхность презентации с разрешением WVGA (854 x 480).

Lenovo YOGA Tablet 2 Pro имеет 13.3-дюймовый IPS дисплей с Quad HD разрешением (2560x1440), акустическую систему, встроенную в нижнюю переднюю часть планшета, предустановленный Android 4.4 KitKat, четырехъядерный процессор Intel Atom Z3745 с тактовой частотой 1.86 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, основную 8-Мп и 1,6-Мп фронтальную камеры, аккумулятор емкостью 9600 мАч. Толщина планшета составляет 3,7 мм, а вес 970 гр.

Как и предшественник, YOGA Tablet 2 Pro оснащен выдвигающейся подставкой, которая может находиться в четырех положениях: Hold, Tilt, Stand и Hang. Пользовательские программные средства Lenovo самостоятельно определяют, в каком режиме вы используете планшет, и автоматически оптимизируют уровень дисплея, клавиатуру на сенсорном дисплее и режим звучания Dolby Audio.

Lenovo YOGA Tablet 2 Pro будет доступен в конце октября в онлайн-магазине компании по цене от $500.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Планшеты

В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
13 ноября 2025, 23:07 | Roter
Samsung официально представила планшет Galaxy Tab A11+ — усовершенствованную версию ранее выпущенного Galaxy Tab A11.
Подробнее...
 
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
02 ноября 2025, 17:07 | Bazelas
Компания DOOGEE представила свой новый планшет DOOGEE U12 на глобальном рынке.
Подробнее...
 
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
31 октября 2025, 23:07 | Roter
В начале месяца Apple представила iPad Pro на базе чипа M5, а теперь специалисты iFixit полностью разобрали устройство, чтобы изучить его внутреннюю конструкцию и оценить ремонтопригодность.
Подробнее...
 
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
29 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Согласно отчету Bloomberg, компания Apple готовит серьезные обновления дисплеев для своих линеек iPad Air, iPad mini и MacBook Air.
Подробнее...
 
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
27 октября 2025, 10:07 | Roter
Согласно свежему выпуску Power On, компания Apple уже работает над следующей версией iPad Pro, которая будет оснащена чипом M6.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.