iLenta Меню

Lenovo представила высокопроизводительный планшет TAB S8-50 на базе Android

29 октября 2014, 20:06 | Aleksander Bazanov [7194]
Компания Lenovo представила новый планшет TAB S8-50 для тех, кому нужно высокопроизводительное устройство для работы в любом месте и в любое время.
Lenovo представила высокопроизводительный планшет TAB S8-50 на базе Android

Новый гаджет от Lenovo TAB S8-50 – тонкий, легкий, мощный, высокопроизводительный планшет с 8-дюймовым экраном и сверхвысоким разрешением 1920x1200, на котором изображение получается безупречного качества. Благодаря реализованной в планшете технологии One Glass Solution картинка на экране отличается повышенной яркостью и четкостью за счет отсутствия прослойки между сенсорным и жидкокристаллическими слоями. Дисплей обрамлен очень тонкими рамками, которые органично соединяют экран планшета с передней панелью тёмного цвета и придают устройству элегантность.

Для удобства видеочатов на передней панели расположена камера с разрешением 1,6 МП. На задней панели встроена камера с разрешением 8 МП. Благодаря широкоугольному объективу с диафрагмой f2.2 фотографии, сделанные даже в условиях плохой освещенности, получаются удивительно яркими.

Lenovo TAB S8-50 создан для тех, кому нужен мощный, высокопроизводительный и компактный планшет. Он оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom Quad-Core, в котором реализована технология Burst Technology, благодаря чему устройство автоматически соотносит производительную мощность с поставленной задачей, что обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и позволяет добиться максимального времени работы аккумулятора без подзарядки. При этом новый планшет имеет отличные габариты и вес: толщиной он не более карандаша — 7,9 мм, весит всего 299 грамма.

Помимо всего прочего, планшет может быть оснащен модулем LTE для доступа к высокоскоростным мобильным сетям, модулем Wi-Fi для беспроводной передачи данных и мощным аккумулятором, позволяющим планшету работать без подзарядки до 7 часов при активном использовании и 16,5 дней в режиме ожидания. Lenovo TAB S8 работает на операционной системе Android 4.4 KitKat, имеет 2 ГБ оперативной памяти, жесткий диск объемом 16 ГБ, модуль Bluetooth 4.0, а также два динамика с поддержкой технологии Dolby, расположенных на передней панели. Устройство предлагается в белом, чёрном, жёлтом и синем цветовом исполнении.

Планшет с модулем Wi-Fi уже в продаже по рекомендованной цене в Интернет-магазинах 3899 грн., в розничных сетях 4199 грн.

Комплектация с модулем LTE появится в ближайшее время по рекомендованной цене в интернет-магазинах 4599 грн., в розничных сетях 4899 грн.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Планшеты

В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
В Великобритании и Украине выпущен планшет Samsung Galaxy Tab A11+
13 ноября 2025, 23:07 | Roter
Samsung официально представила планшет Galaxy Tab A11+ — усовершенствованную версию ранее выпущенного Galaxy Tab A11.
Подробнее...
 
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
Состоялся глобальный выпуск планшета DOOGEE U12
02 ноября 2025, 17:07 | Bazelas
Компания DOOGEE представила свой новый планшет DOOGEE U12 на глобальном рынке.
Подробнее...
 
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
Оценена ремонтопригодность нового планшета iPad Pro на базе чипа M5
31 октября 2025, 23:07 | Roter
В начале месяца Apple представила iPad Pro на базе чипа M5, а теперь специалисты iFixit полностью разобрали устройство, чтобы изучить его внутреннюю конструкцию и оценить ремонтопригодность.
Подробнее...
 
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
iPad Air, iPad mini и MacBook Air могут получить OLED-дисплеи
29 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Согласно отчету Bloomberg, компания Apple готовит серьезные обновления дисплеев для своих линеек iPad Air, iPad mini и MacBook Air.
Подробнее...
 
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
27 октября 2025, 10:07 | Roter
Согласно свежему выпуску Power On, компания Apple уже работает над следующей версией iPad Pro, которая будет оснащена чипом M6.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.