Электровелосипед Xiaomi Himo V1 поступил в продажу чуть дороже, чем ожидалось
12 августа 2018, 16:08 | Roter
В июне текущего года компания Xiaomi представила новый электрический велосипед Xiaomi Himo, имеющий складную конструкцию.
Samsung удалось установить рекорд скорости в сетях 5G
25 октября 2014, 12:38 | Aleksander Bazanov
Компания Samsung Electronics продолжает принимать активное участие в развитие беспроводных сетей пятого поколения (5G).
Смартфон Oppo R7 будет практически без рамок
13 апреля 2015, 18:08 | Roter
В Сеть попали несколько снимков не анонсированного смартфона Oppo R7, который практически не имеет боковых рамок.
Android 6.0 Marshmallow теперь доступен официально
06 октября 2015, 21:35 | Anton Petrov
Операционная система Android 6.0 Marshmallow с сегодняшнего дня стала доступна официально.
В стартовом меню Windows 10 будут показаны рекомендованные приложения
17 октября 2015, 08:09 | Aleksander Bazanov
Изучая последнюю сборку Windows 10 Insider Preview (с номером 10565), пользователи наткнулись на новую особенность ОС.
Microsoft продемонстрировала новые возможности Windows 10 Mobile
10 ноября 2015, 20:57 | Anton Petrov
Софтверный гигант Microsoft решил подогреть интерес к новой мобильной операционной системе Windows 10 Mobile.
Как сделать запись экрана на iPhone
21 августа 2018, 23:19 | Darth Vader
Вам нужно точно зафиксировать, что происходит на экране iPhone? Встроенный инструмент «Запись экрана» (Screen Recording) может создавать видеоизображение экрана, а также поможет получить статические скриншоты.
Начались продажи самого дешевого планшета в мире Datawind UbiSlate 7Ci
16 декабря 2013, 21:21 | Anton Petrov
В Великобритании поступил в продажу самый дешевый в мире сенсорный планшет, чья цена не превышает 50-ти долларов США.
Функция «Найти мой iPhone» будет работать на выключенных смартфонах
28 февраля 2015, 11:30 | Anton Petrov
Уже неоднократно отмечался факт того, что услуга Find My iPhone оказалась довольно действенной и помогла сотням, а то и тысячам людей найти их устройства.
Состоялись первые международные гонки дронов
23 июля 2015, 23:35 | Roter
В калифорнийском городе Сакраменто прошел первый международный чемпионат по гонкам дронов. Призовой фонд соревнования составил $25000, а победителем стал австралиец Чад Новак.
