Apple выпустила OS X 10.10.1 Yosemite Beta 1 с исправлением ошибок
04 ноября 2014, 22:58 | Aleksander Bazanov
Компания Apple сегодня, 4 ноября, выпустила тестовую версию обновления для операционной системы OS X Yosemite. Это первый апдейт для настольной платформы.
Директор Tag Heuer поменял мнение о смарт-часах и воспользуется помощью Apple
21 января 2015, 19:31 | Aleksander Bazanov
После того, как компания Apple анонсировала смарт часы Apple Watch в сентябре прошлого года, руководитель Tag Heuer Жан-Клод Бивер назвал их женственными и сексуально непривлекательными.
Почему стартапы типа Uber, Airbnb и SpaceX преуспели, а другие – нет
22 апреля 2015, 22:13 | Питер Диамандис (Peter Diamandis)
Что главное в успехе проекта? Команда? Финансирование? Время? Идея? Бизнес-модель? Недавно я послушал речь Билла Гросса, одного из самых блестящих предпринимателей этого столетия, и он дал убедительный ответ на этот вопрос – ответ, который изменил мое отношение к формуле успеха. Эта статья – обобщение замечательной речи Билла Гросса.
Asus готовит к запуску смартфон Zenfone 3
21 января 2016, 22:38 | Anton Petrov
Самое время компании Asus представить новую версию смартфона Zenfone, дебют которого состоится уже в ближайшее время.
Снижение курса рубля привело к уравнению цен на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России и США
06 ноября 2014, 20:03 | Roter
К интересным последствиям привело снижения курса российского рубля. В результате чего официальные цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России стали такими же, как в США.
В Сети засветился смартфон Sony E2003/E2033 с 64-битным чипсетом
06 февраля 2015, 01:45 | Aleksander Bazanov
Новый телефон среднего класса компании Sony еще находится в разработке, но он уже засветился на сайте GFX Bench.
Nokia 3310 потягался с гидравлическим прессом
20 марта 2016, 08:26 | Roter
Nokia 3310, который был выпущен в 2000 году, считается одним из самых популярных телефонов за всю историю.
Samsung готовит к запуску смартфон Galaxy J1 Pop
28 мая 2015, 00:25 | Bazelas
Хотя смартфон Samsung Galaxy J1 (SM-J100) был представлен всего несколько месяцев назад, новая утечка сообщает о подготовке его преемника.
Windows 10 за сутки была установлена на 14 млн компьютеров
01 августа 2015, 00:04 | Bazelas
Компания Microsoft начала подводить итоги после запуска новой операционной системы Windows 10.
«Лаборатория Касперского» обнаружила массовый взлом «ВКонтакте»
09 октября 2015, 22:17 | Anton Petrov
«Лаборатория Касперского» сообщила о похищении большого количества учетных данных пользователей «ВКонтакте» через приложение из Google Play.
