iLenta Меню

Обзор беговой дорожки Walking Pad A1 от King Smith

28 августа 2019, 12:06 | Aleksander Bazanov [16338]

Walking Pad A1 — умная электрическая складная беговая дорожка, которая даст вам новую возможность насладиться спортом.

Обзор беговой дорожки Walking Pad A1 от King Smith

Прогулочная дорожка Walking Pad компактная по размерам, и её можно хранить дома или в офисе. Теперь, у вас будет возможность заниматься в любое удобное время.

Что, если вы хотите прогуляться после плотного ужина или смотреть телевизор, не лежа на диване? На беговой дорожке WalkingPad вы сможете легко, тихим прогулочным шагом выполнять всевозможные кардио-упражнения, ведь именно они способствуют укреплению здоровья, особенно сердца и сосудов, а также помогают сбросить вес быстрее.

WalkingPad A1 производится компанией Xiaomi Ecological Chain Environment King Smith. Она имеет удобный складной дизайн. Кроме того, с помощью 2 роликов внизу, её можно легко перемещать в/из ограниченного пространства под столом, диваном, кроватью и т. д.

Бесплатная установка, два режима работы: Режим M (Manual) управляется пультом дистанционного управления для Включение/Выключение, Старт/Стоп, Ускорение/Замедление. Режим А (автоматический) управляется ножкой пользователя на Старт/Стоп, Ускорение/Замедление.

  

Благодаря высокоточному датчику давления, вы сможете управлять WalkingPad в высокой, средней или медленной скорости, через кнопку Foot. С помощью специального датчика индукционного контроля скорости можно выбрать шаг, ускорение, равномерная скорость или замедление.

WalkingPad – это бесшумная спортивная дорожка с износостойким противоскользящим покрытием и многослойной структурой шумоподавления. Вы сможете ходить или бегать комфортно, находясь дома или в офисе и не мешая работе, развлечениям или отдыху вашей семьи и друзей.

В беговую дорожку встроена система защиты от детей, защита от перегрузки, автоматический режим ожидания, а также функция ограничения скорости для начинающих. Вы можете быть уверены в безопасности WalkingPad. Дорожка соединяется с другими приложениями, и на светодиодной приборной панели, вы сможете увидеть данные о каждой вашей прогулке и вести свою собственную статистику.

Официальный магазин WalkingPad

WalkingPad A1 прошел строгие стандарты тестирования качества и получил более 15 национальных сертификатов. Эти продукты — высокого качества и надежной стойкости. Команда технической поддержки WalkingPad сотрудничает с ремонтными сервисными центрами России. Кроме того, на территории Российской Федерации есть склад продукции, поэтому доставка будет производится своевременно и эффективно. Если оборудование сломалось или повредилось, вы всегда сможете обратиться в гарантийный центр обслуживания. При покупке дорожки, выдается 1 год бесплатной гарантии.

Если вас заинтересовало предложение, ищите дорожку на AliExpress: http://s.click.aliexpress.com/e/bMKUsEec, а также на официальном сайте WalkingPad: https://store.walkingpad.com.

© 2012-2024 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Обзоры

Обзор беспроводных наушников QCY H3 ANC
Обзор беспроводных наушников QCY H3 ANC
11 марта 2024, 23:08 | Bazelas
Практически всегда стоимость того или иного устройства соответствует его качеству и функциональности, но это правило явно не работает с наушниками QCY H3 ANC.
Подробнее...
 
Обзор Lenovo Yoga 7 14IRL8 — ноутбук 2-в-1, который стоит своих денег
Обзор Lenovo Yoga 7 14IRL8 — ноутбук 2-в-1, который стоит своих денег
28 января 2024, 22:06 | Bazelas
Компания Lenovo уже несколько лет занимает лидирующие позиции на рынке ПК и ноутбуков, с каждым годом выпуская все большее количество достойных устройств, а серия Yoga и вовсе пользуется самой большой популярностью.
Подробнее...
 
Обзор беспроводных наушников Lenovo Yoga ANC
Обзор беспроводных наушников Lenovo Yoga ANC
17 декабря 2023, 20:08 | Bazelas
В мире современных технологий, где звук играет ключевую роль в нашей повседневной жизни, выбор правильных наушников становится очень важным.
Подробнее...
 
Обзор Lenovo Smart Paper: планшет-ридер с E Ink экраном и стилусом
Обзор Lenovo Smart Paper: планшет-ридер с E Ink экраном и стилусом
28 ноября 2023, 22:07 | Bazelas
В эру современных технологий, где цифровой прогресс проникает во все сферы нашей повседневной жизни, компания Lenovo продолжает удивлять инновационными решениями. К ним можно смело отнести Lenovo Smart Paper.
Подробнее...
 
Обзор планшета Lenovo Yoga Tab 11: стиль, производительность и удобство в одном устройстве
Обзор планшета Lenovo Yoga Tab 11: стиль, производительность и удобство в одном устройстве
04 октября 2023, 21:06 | Bazelas
Компания Lenovo уже давно показала, что является одним из мировых лидеров по производству планшетов, и модель Yoga Tab 11 прекрасно подтверждает этот статус.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2024 iLenta. All rights reserved.