iLenta Меню

Hisense представила телевизоры UX ULED с диагоналями 100 и 116 дюймов

27 августа 2025, 18:08 | Roter [486]
Hisense официально представила флагманскую линейку телевизоров UX ULED, включающую модели с гигантскими диагоналями 100 и 116 дюймов.
Hisense представила телевизоры UX ULED с диагоналями 100 и 116 дюймов

Базовая модель оснащена экраном диагональю 100 дюймов, а старшая версия — 116-дюймовым дисплеем. Обе модификации используют подсветку RGB Mini-LED с тысячами зон локального затемнения и способны достигать пиковой яркости 8000 нит. За обработку изображения отвечает фирменный движок H7 с нейропроцессором на 2 TOPS и интеллектуальной системой Hi-View AI Engine X, обеспечивающей динамическую настройку картинки в реальном времени.

Телевизоры поддерживают расширенный цветовой охват 3D Colour Master PRO с сертификацией PANTONE™, а также форматы HDR10+, Dolby Vision IQ и IMAX Enhanced. Для геймеров предусмотрен режим с частотой обновления до 165 Гц, адаптивной синхронизацией VRR, технологией FreeSync Premium Pro и отдельной игровой панелью. В качестве программной платформы используется фирменная система VIDAA OS, поддерживающая 28 языков и гарантированные обновления в течение восьми лет.

Аудиосистема выполнена по схеме 6.2.2 и носит название CineStage X Surround. В ее состав входят фронтальные и верхнеизлучающие динамики, а также сабвуфер. Набор интерфейсов включает поддержку Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, три порта HDMI 2.1 (один из них с поддержкой eARC), разъемы USB 3.0 и USB 2.0, Ethernet, стандарт ATSC 3.0, а также USB Type-C с функцией DisplayPort. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления с подсветкой, питающийся от солнечной энергии и подключаемый по USB-C.

Телевизоры уже доступны для покупки в Индии. О появлении в других странах пока не сообщалось.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

TV

Sony готовит к выпуску телевизоры с подсветкой True RGB
Sony готовит к выпуску телевизоры с подсветкой True RGB
11 декабря 2025, 08:07 | Roter
Samsung несколько месяцев назад представила свой первый телевизор Micro RGB, и новинка получила высокие оценки от экспертов и энтузиастов.
Подробнее...
 
LG выпустила 136-дюймовый телевизор Magnit Active Micro LED
LG выпустила 136-дюймовый телевизор Magnit Active Micro LED
11 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
LG официально выводит свой самый смелый продукт для домашнего кинотеатра на рынок США.
Подробнее...
 
Samsung представит на CES 2026 более доступные варианты телевизоров Micro RGB
Samsung представит на CES 2026 более доступные варианты телевизоров Micro RGB
10 декабря 2025, 21:08 | Bazelas
Samsung представила первый в мире телевизор Micro RGB в августе этого года — 115-дюймовую модель стоимостью $32 000.
Подробнее...
 
TCL выпустила художественный телевизор Nxtvision A400 Pro
TCL выпустила художественный телевизор Nxtvision A400 Pro
07 декабря 2025, 00:52 | Bazelas
Компания TCL выпустила собственный художественный телевизор, и Samsung определенно стоит обратить внимание на этот пример, чтобы понять, каким должен быть следующий The Frame Pro.
Подробнее...
 
Представлен портативный смарт-телевизор Samsung The Movingstyle
Представлен портативный смарт-телевизор Samsung The Movingstyle
01 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Компания Samsung выпустила в Великобритании портативный смарт-телевизор The Movingstyle.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.