
Первая бета-версия OS X Mavericks 10.9.1 для разработчиков вышла под номером сборки 13B27 на прошлой неделе. Билд 13B35 OS X 10.9.1 включает несколько исправлений в Gmail OS X Mail, наряду с совершенствованием функциональности Smart Mailbox. Кроме того, оно устраняет ошибку Emoji с VoiceOver и предоставляет обновления для вкладки Общие ссылки, когда открыта боковая панель Safari. Apple ранее выпустила несколько почтовых исправлений.
Обновление OS X Mavericks 10.9.1 улучшает стабильность и совместимость вашего Mac, и рекомендуется для всех пользователей OS X Mavericks.
OS X Mavericks 10.9.1 включает следующие исправления:
- Улучшена поддержка в Gmail OS X Mail, а также внесены исправления для пользователей с пользовательских настроек Gmail;
- Повышена надежность Smart Mailboxes и поиска в Почте;
- Исправлена ошибка, не позволявшая контактным группам работать должным образом в Почте;
- Устраняет проблему, которая мешает VoiceOver говорить фразы, которые содержат Emoji;
- Периодически обновляет Общие Ссылки, когда открыта боковая панель Safari;
- Улучшена совместимость VPN-сервера в OS X Server.
Зарегистрированные разработчики и участники AppleSeed могут скачать OS X Mavericks 10.9.1 beta 2 через software update tool в Mac App Store.