O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новая GTA: San Andreas в следующем месяце выйдет для iOS и других мобильных платформ

26 ноября 2013, 21:43 | Roter [6123]
После релизов Grand Theft Auto III и GTA Vice City на iOS, разработчик Rockstar объявил, что GTA: San Andreas готова для запуска на мобильных платформах в следующем месяце.
Новая GTA: San Andreas в следующем месяце выйдет для iOS и других мобильных платформ

Игра, которая первоначально была выпущена на PlayStation 2 в 2004 году, прибудет на iOS и другие мобильные платформы с обновленной графикой:

«Охватывая Лос-Сантос, Сан-Фьерро, Лас-Вентурас и все что между ними, Grand Theft Auto: San Andreas была обновлена для своего мобильного релиза. В ней улучшена графика, динамика, тени стали более подробными, увеличена ширина цветовой палитры, а также расширен ряд моделей автомобилей. Все это делает новую San Andreas лучшей в своем роде.»

Rockstar также отмечает, что игра будет включать в себя полную поддержку новых iOS 7 MFi игровых контроллеров и новые контекстные опции управления для сенсорного экрана:

«В Grand Theft Auto: San Andreas также есть новые сенсорные элементы управления, в том числе контекстные опции управления для отображения кнопок только тогда, когда вы в них нуждается, и три различные схемы управления для движения и маневрирования, а также переработанная контрольно-пропускная система для облегчения прогрессии. Мобильная Grand Theft Auto: San Andreas также имеет полную поддержку контроллеров, в том числе контроллеров на iOS7.»

На прошлой неделе мы рассказывали о том, что компания MOGA официально объявила о старте продаж первого игрового контроллера MOGA Ace Power для iOS 7. На следующий же день Logitech анонсировала игровой контроллер для iPhone «PowerShell». Ведущие разработчики игр для iOS приняли во внимание выход этих устройств и внедрили в настройки игры использование игровых контроллеров.

Теги: iOS GTA: San Andreas
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads