O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google запускает Chrome Apps для Mac

11 декабря 2013, 23:48 | Bazelas [6299]
Google сегодня, 11 декабря, объявила, что она приносит Chrome Apps на Mac, после бета-тестирования, которое началось еще в мае. Впервые Chrome Apps было представлено в сентябре для пользователей Windows и Chromebook.
Google запускает Chrome Apps для Mac

Google запустила свой Chrome Apps на Mac, позволяя пользователям устанавливать приложения на рабочем столе для использования так же, как родное программное обеспечение, с возможностями автономной работы, автоматического обновления и синхронизации на любом компьютере, где пользователь подписывается на Chrome.

Chrome Apps на Mac ведет себя и выглядит, как родное программное обеспечения. Например, вы можете найти свой Chrome Apps в папке Приложения (Applications) или же в Доке (Dock). Найти приложений по названию при помощи Spotlight поиска так же просто, как и любую другую программу для Mac.

Chrome Apps, которое отделено от Chrome browser apps, загружаются в папку приложений и работает как любое другое Mac приложение. Приложение имеет доступ к локальной памяти для автономного поддержки и способно легко синхронизировать контент между несколькими компьютерами.

Chrome Apps для Mac также работает с Google Chrome App Launcher, который будет автоматически установлен, когда любая программа Chrome будет загружена на ваш Mac. Chrome App Launcher собирает все Chrome Apps в одном удобном месте на Mac.

Google имеет несколько различных полнофункциональных Chrome Apps, которые доступны для загрузки в Chrome Web Store, в том числе приложение для редактирование видео WeVideo Next и приложение для управления проектами Smartsheet.

Теги: Google Mac Chrome Apps
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads