O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Instagram представил новую функцию Instagram Direct

12 декабря 2013, 18:03 | Aleksander Bazanov [8299]
Сегодня, 12 декабря, на пресс-конференции в Нью-Йорке основатель Instagram Кевин Систром (Kevin Systrom) объявил, что сервис обмена фотографиями вводит личный обмен фотографиям и переписку сообщениями. Функция называется Instagram Direct.
Instagram представил новую функцию Instagram Direct

Instagram всегда был одной из самых популярных публичных социальных сетей. Введение Instagram Direct знаменует собой новый этап для компании.

Теперь пользователи , которые следуют друг за другом смогут отправлять друг другу личные чаты, как сообщения , которые могут включать фотографии или видеозаписи. Ранее пользователи могли только публично комментировать фотографии.

Вот как это работает:

Когда вы собираетесь разместить фотографию (так же, как вы раньше размещали фотографии в Instagram), вы увидите две новые вкладки в верхней части сообщения (поста): Подписчики и Direct (Followers and Direct).

С Direct, вы можете выбрать конкретного друга и написать специальное сообщение, которое получит только ваш друг. После того, как друг, которому была отправлена фотография, откроет ее, фотография в сообщении получит флажок, отметив, что это сообщение прочитано.

Вы можете отправить фотографию личным сообщенем до 15 человек за один раз.

Когда вы получите фотографию, вы увидите маленький значок «Входящие» в правом верхнем углу приложения, нажав на него вы перейдете прямо на новое сообщение. Вы можете общаться в частном порядке один-на-один или с группой людей.

Люди, которые взаимно следуют друг за другом могут легко посылать сообщения друг другу. Если вы не будете подписаны на человека, который послал вам прямой сообщение, то оно будет отображаться как в ожидании запроса, а не полученного сообщения в вашем частном почтовом ящике.

Отправлять текстовые сообщения друг другу в Instagram нельзя, они должны обязательно включать фотографию для запуска функции чата.

Функция обмена сообщениями добавляет новый вид взаимодействия в Instagram.

Instagram для iOS версии 5.0 доступен для скачивания в App Store от Apple, Instagram для Android версии 5.0 доступен в Google Play. Instagram для Windows Phone находится в бета-версии.

Промо-видео Instagram Direct:

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads