O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Android и iOS пользователи cмогут сжать трафик в интернете на 50% с Google Chrome

16 января 2014, 10:36 | Aleksander Bazanov [6258]

Компания Google объявила в среду, 15 января, что предстоящее обновление Chrome для iOS и Chrome для Android предоставит возможность пользователям сэкономить на целых 50% использование интернета. Об этом компания сообщила в официальном блоге Google Chrome Blog.

Android и iOS пользователи cмогут сжать трафик в интернете на 50% с Google Chrome

Согласно опросу, проведенному Pew, 20% взрослого населения США большую часть своего серфинга в интернете проводит в мобильном браузере. Единственная проблема вашего мобильного браузера является потребление данных, когда вы не подключены к сети Wi-Fi.

Но, как мы уже говорили, Google имеет способ спасти ваши драгоценные данные. Как только вы получите обновление Google Chrome, вы сможете использовать сжатие данных и управлять полосой пропускания в Chrome на вашем Android устройстве и сократить использование данных в два раза. В то же время, вы сохраните не только драгоценные данные, а также защитите себя от вредоносных веб-сайтов с помощью безопасного просмотра в Chrome.

Если вы уверены, что ваша версия браузера Chrome обновлена, выполните следующие рекомендации. Зайдите в меню Настройки -> Управление пропускной способностью -> уменьшить использование данных. Включаем тумблер. Это меню также покажет вам, как много трафика вы экономите каждый месяц с помощью Chrome.

Google также объявила, что она добавит Google Translate для Google Chrome на iOS в ближайшие несколько дней. Это позволит моментально переводить иностранные сайты на вашем iPhone или iPad.

И, наконец, предстоящее обновление Chrome для Android позволит вам создавать ярлыки (иконки) на веб-сайты прямо на вашем домашнем экране. Если вы захотите создать ярлык на сайт, который часто посещаете, то просто перейдите в панель инструментов и выберите «Добавить на домашний экран».

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html