O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Популярная игра «Flappy Bird» будет удалена из AppStore и GooglePlay

09 февраля 2014, 14:28 | Aleksander Bazanov [7353]

Вьетнамский создатель Донг Нгуен (Dong Nguyen) невыносимо трудной игры номер один на Android и iOS «Flappy Bird» сообщил вчера, 8 февраля, что он решил удалить игру из AppStore и GooglePlay в течение следующего дня. Об этом он написал в своем Твиттере.

Популярная игра «Flappy Bird» будет удалена из AppStore и GooglePlay

«Я сожалею всем пользователям "Flappy Bird", но в течение 22 часов с момента написания твита я удалю "Flappy Bird". Я не могу так больше.»

«Это не связано с правовыми вопросами. Я просто не могу так больше.»

«Я также не продаю "Flappy Bird", пожалуйста, не спрашивайте.»

«И я до сих пор делаю игры.»

Такое решение Нгуен принял, видимо, из-за того, что он стал мишенью большой интернет ненависти из-за его игры «Flappy Bird», которая считается довольно трудной. Пользователи оставили сотни отзывов, в которых говорят о большой сложности и о том, что игра заставляет их сильно нервничать и очень затягивает. Также многие пишут, что игра дьявольская и она им снится по ночам, а из-за неудач можно легко разбить свой телефон. Примеры таких отзывов можете посмотреть ниже:

Такой шаг по удалению игры вызывает недоумение, так как Нгуен, как сообщается, зарабатывает каждый день около $50,000 от доходов от встроенной рекламы в приложении.

Flappy Bird — бесплатная игра для мобильных устройств на Android и iOS, которую менее чем за год скачали более 50 миллионов раз.

Теги: AppStore GooglePlay
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html