O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Состоялся мировой релиз пошаговой RPG игры Angry Birds Epic для Android, iOS и Windows Phone

12 июня 2014, 22:13 | Aleksander Bazanov [6951]
Компания Rovio сегодня, 12 июня, сообщила о выходе своего нового проекта под названием Angry Birds Epic. До этого времени игра присутствовала только в каталогах Канады, Австралии и Новой Зеландии.
Состоялся мировой релиз пошаговой RPG игры Angry Birds Epic для Android, iOS и Windows Phone

Теперь же Angry Birds Epic доступен для всех желающих по всему миру у кого есть устройства на iOS, Android или Windows Phone.

Эта игра отличается от любой другой серии Angry Birds тем, что она является пошаговой RPG (компьютерная ролевая игра), что позволяет нам принимать участие в кровной мести между плохими поросятами и мстительными птицами, которые борятся друг с другом в фантастическом мире.

Как и в предыдущих популярных сериях Angry Birds от Rovio, сюжет игры вращается вокруг кражи яиц. Конечно, в этом виноваты пресловутые зеленые свиньи. Красочные птицы не могут просто так оставить их невылупившееся потомство на произвол судьбы, поэтоум героические птички отправляются в рискованное путешествие, чтобы вернуть яйца. Лидеры поросят, принц Порки и Кактус Найт, сделают все возможное, чтобы предотвратить план птиц.

Подобно любой другой ролевой игры каждый из персонажей Angry Birds Epic имеет свои уникальные способности и слабые стороны. Таким образом, игрокам придется использовать различные стратегии для того, чтобы победить поросят, так как сложность игры постепенно увеличивается. Простое сокращение ваших врагов не принесет никакой пользы, только наоборот, на самом деле вы должны будете планировать свои ходы тщательно, иначе вы быстро потерпите поражение.

В Angry Birds Epic реализованы пошаговые бои и доступно создание оружия, доспехов и зелий. Есть даже сюжет, который объясняет происходящее на экране. Также возможна «прокачка» персонажей, которая потребует от пользователя либо заметного усердия, либо желания расстаться с настоящими деньгами.

Вы можете скачать Angry Birds Epic для ваших iOS, Android и Windows Phone устройств бесплатно, но не удивляйтесь, что игра имеет внутриигровые покупки, игра распространяется по модели free-to-play. Тем не менее, Angry Birds Epic кажется удивительно успешной пошаговой RPG игрой. Поклонники серии должны обязательно попробовать свои силы в новой серии игры.

Скачать Angry Birds Epic для iOS

Скачать Angry Birds Epic для Android

Скачать Angry Birds Epic для Windows Phone

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html