O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iOS 8 beta 3 будет выпущена 8 июля

26 июня 2014, 23:40 | Aleksander Bazanov [5961]

На прошлой неделе компания Apple представила вторую бета-версию мобильной операционной системы iOS 8, после чего пользователи начали ожидать следующую сборку, но, видимо, это произойдет не так скоро.

iOS 8 beta 3 будет выпущена 8 июля

Издание BGR, ссылаясь на надежные источники, сообщает, что iOS 8 beta 3 выйдет через три недели, после второй сборки, а именно 8 июля в 21:00 по московскому времени.

Стоит отметить, что компания Apple, обычно, выпускает бета-версии с периодичностью один раз в две недели, но иногда случаются и исключения. Задержка может свидетельствовать об объемности следующего апдейта.

iOS 8 beta 2 стала доступна 17 июня, через две недели после анонса iOS 8 beta 1. Обновление принесло множество изменений, в том числе улучшенную локализацию интерфейса на русский язык, функцию QuickType для iPad, фотографию абонента при звонке «на полный экран» и ряд других изменений. Подробнее обо всех улучшениях в сборке мы рассказывали здесь.

Издание BGR является хорошим источником, но далеко не идеальным, особенно в вопросах прогнозирования бета-версии iOS. Так что вполне можно ожидать, что следующая сборка может появиться и раньше.

Теги: iOS 8
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads