O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Национальный поисковик «Спутник» выпустил первые приложения для iOS и Android

04 июля 2014, 09:58 | Bazelas [6617]
Российский национальный поисковик «Спутник» представил новые мобильные приложения «Мой дом» и «Лекарства». Программы распространяются бесплатно и доступны на устройствах с операционными системами iOS и Android.
Национальный поисковик «Спутник» выпустил первые приложения для iOS и Android

Приложение «Мой дом» – уникальный сервис, где собрана вся информация об организациях, обслуживающих и окружающих дом. Сервис содержит информацию о строении (год постройки, серия проекта, площадь и т.д.), организациях поблизости (например, ОУФМС, СОБЕС или налоговые инспекции), а также об организациях, обслуживающих указанный адрес: управляющая компания, поликлиника, почтовое отделение и индекс, органы местного самоуправления, ФИО и контакты участкового уполномоченного полиции.

  

Что касается приложения «Лекарства», то это очень удобный и полезный сервис «3 в 1», который поможет найти на карте ближайшую аптеку, цены и описание препаратов. Поиск осуществляется как по названию лекарства, так и по действующему веществу. Приложение позволяет не только искать на карте ближайшие аптеки или лекарства в них, но и узнать о наличии препаратов, сравнить цены в разных пунктах продажи, узнать о способах применения и дозировке, противопоказаниях и побочных действиях. Также мобильный сервис поможет построить маршрут к выбранной аптеке, поделиться информацией в социальных сетях или позвонить в аптеку прямо из приложения.

  

В информации о каждой организации можно найти ее адрес, официальное название, часы работы, контактную информацию и ссылку на сайт. С помощью приложения можно построить маршрут до организации, позвонить в один клик, перейти на сайт организации, поделиться информацией об организации с помощью SMS, email или в социальных сетях.

Сервисы «Спутника» ориентированы на российские семьи, которые ищут в интернете помощника в повседневных делах и решение своих бытовых задач, начинают всё больше использовать Сеть для взаимодействия с государственными службами и социальными институтами. Разработчики подчеркивают, что информация в приложениях постоянно обновляется и дополняется.

Скачать «Мой дом» для iOS и Android

Скачать «Лекарства» для iOS и Android

Теги: iOS Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html