O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OS X Mavericks Developer Preview доступна для скачивания

11 июня 2013, 09:07 | Roter [6223]
На WWDC 2013 была представлена девелоперская сборка новой операционной системы OS X Mavericks Developer Preview.
OS X Mavericks Developer Preview доступна для скачивания

OS X Mavericks содержит более 200 новых функций, включая приложения Карты и iBooks, которые появятся теперь и на компьютерах Apple, метки и вкладки внутри стандартного файлового менеджера Finder, улучшенную поддержку работы с несколькими дисплеями, новые технологии на уровне ядра для достижения нового уровня энергосбережения и производительности, абсолютно новую версию Safari.

Заметим, что особое внимание в OS X Mavericks было уделено сбережению энергии и продлению времени автономной работы от одной подзарядки. Функция Timer Coalescing интеллектуально объединяет низкоуровневые операции, так что процессор может больше времени находиться в состоянии пониженного энергопотребления и экономить энергию, обеспечивая прежний уровень производительности и отзывчивости. App Nap снижает потребление ресурсов приложениями, которые не использует пользователь, а технология Compressed Memory позволяет компьютеру оставаться быстрым и отзывчивым.

Apple осветила все особенности OS X Mavericks и сообщила о том, что публичный релиз платформы состоится осенью. Операционная система будет распространяться только через онлайн-магазин Mac App Store.

Для загрузки предварительной сборки Mavericks, необходимо зарегистрироваться в программе разработчиков Mac Developer Program. После этого вы сможете скачать OS X Mavericks Developer Preview с официального сайта Apple. В Сети также доступен торрент для загрузки нового билда.

Теги: OS X Mavericks
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html