O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как установить iOS 7 на iPhone не являясь разработчиком [инструкция]

11 июня 2013, 23:56 | Aleksander Bazanov [10100]
После вчерашней презентации iOS 7 многие пользователи захотели сразу же установить ее на свои iдевайсы. К сожалению на данный момент существующая в открытом доступе бета-версия iOS 7 предназначена лишь для разработчиков и требует наличия соответствующей учетной записи. В данном совете мы расскажем вам как обойти данный запрет и установить начальную версию новой системы.
Как установить iOS 7 на iPhone не являясь разработчиком [инструкция]

В Сети появилась инструкция по активации iOS-устройства в обход этой схемы. Установка выполняется простым восстановлением прошивки в iTunes.

Перед тем как приступить к выполнению инструкции, мы бы хотели предупредить вас о том, что все манипуляции с мобильным устройством вы совершаете на свой страх и риск и адмиристрация сайта iLenta.com не несет никакой ответственности, если вы что-то поломаете. Мы не исключаем того факта, что Apple может заблокировать доступ к будущим версиям новой системы. Кроме того, это не окончательная версия iOS 7 и многие вещи могут работать неправильно.

Как установить iOS 7 без UDID:

Шаг 1: Скачайте прошивку iOS 7 beta 1, а также iTunes 11.0.4.

Шаг 2: Запустите iTunes и щелкните иконку смартфона на верхней панели iTunes.

Шаг 3: Нажмите Alt (Option) для владельцев Mac и левый Shift для пользователей Windows на клавиатуре и щелкните «Обновить» и отпустите кнопку. iTunes предложит указать вам расположение файла.

Шаг 4: Укажите файл прошивки iOS 7 beta 1, загруженный на первом шаге. После этих манипуляций будет начата установка iOS 7.

Шаг 5: Дождитесь окончания установки ОС и запустите iГаджет. Когда процесс будет завершен, можно смело включать устройство и пользоваться новой системой.

Также вы можете прочитать как сделать даунгрейд с iOS 7 beta на iOS 6 [инструкция].

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads