O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Для скачивания доступен PSD-файл с графикой iOS 7 beta

17 июня 2013, 14:56 | Roter [6086]
В Сети стал доступен для скачивания файл с элементами графического интерфейса iOS 7.
Для скачивания доступен PSD-файл с графикой iOS 7 beta

Эта новость предназначена для веб-дизайнеров и концепт-художников. В Phostoshop-формате стали доступны кнопки, меню, иконки и всё остальное, что было в бета-релизе системы на презентации в прошлый понедельник.

PSD представляет собой прекрасно организованный файл с огромным количеством проименованных слоёв. Большинство людей используют подобные файлы для создания эскизов будущих приложений, дизайн-концептов и собственных элементов интерфейса.

Данный графический файл был предоставлен сотрудниками дизайнерской фирмы Teehan+Lax. Все элементы внутри файла нарисованы для iPhone, так как версия ОС для iPad еще не вышла.

«Единственной целью данного файла является помощь вам в создании вашего собственного программного обеспечения. Файл не может быть перевыпущен в виде другого творения либо разделен на части для создания подобных инструментов».

Отметим, что PSD-файл создавался на основе бета-версии iOS 7, посему результаты работы с его применением придется менять по мере того, как система будет развиваться до финального релиза.

Скачать бесплатно PSD-файл с графикой iOS 7 beta (iOS 7 GUI PSD) можно по следующей ссылке

Теги: iOS 7 PSD-файл
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads