O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Советы и трюки для iOS 7 [видео]

18 июня 2013, 10:56 | Roter [5748]
Исследование новой операционки Apple iOS 7 продолжается. Испытатели находят много интересных и полезных функций, которых так не хватало iOS 6.
Советы и трюки для iOS 7 [видео]

Начнем потихоньку перечислять самые значимые нововведения:

1. Первым нововведением, попавшим нам на глаза, является появление возможности блокирования номеров, от которых вы не хотите получать сообщения, телефонные звонки или звонки по facetime непосредственно из операционной системы (черный список).

2. В новой бета-версии iOS 7 отсутствует Spotlight слева от первой страницы приложений. Теперь нужно просто тянуть вниз с любой страницы домашнего экрана, и появляется поиск Spotlight. Он ищет все и имеет хороший пользовательский интерфейс.

3. Новая функция твиттера в Siri дает возможность посмотреть последние твиты от пользователя, которого вы назвали.

4. Аудио по Facetime является еще одним прекрасным дополнением к iOS 7. При звонке создается впечатление, что собеседник находится в одной с вами комнате, и качество услышанного превосходит мобильную связь как минимум в 2-3 раза.

5. Появилась возможность спрятать киоск в папку. Это отличное нововведение, которое придется по душе многим.

6. Из сиди позаимствовали «живех часы». Твик назывался Live Vlock. На домашнем экране постоянно движется секундная стрелка, а отображаемое время соответствует цифровым часам вверху экрана.

7. Появилась возможность применять встроенные фильтры к фотографиям, Однако очень здорово, что эти фильтры не фиксированные. В любой момент вы можете сменить или вообще убрать фильтр со сделанной фотографии.

8. Есть возможность отключать функцию смены обоев в зависимости от угла обзора. Для этого нужно открыть Настройки –> Основное –> Универсальный доступ и включить функцию уменьшение движения. Теперь картинка на обоях, как ни крути, останется неизменной.

9. В Safari режим удобного чтения страниц Reader из iOS 6 теперь живет слева от адресной строки и работает, в отличие от iOS 6, почти на всех страницах. Следующее нововведение: при пролистывании страниц, Safari автоматически уменьшает верхнюю панель и скрывает нижнюю. Не все знают, что эти панели можно вернуть всего лишь одним касанием нижней части экрана.

10. Упрощено обращение к частному доступу. Теперь, если открыть браузер, панель вкладок или закладок, опция частного доступа будет доступна в правом нижнем углу. 

Исследование были проведены пользователем сервиса YouTube под ником Jake Phantom.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html